Гость
Статьи
Контрацептивы за …

Контрацептивы за рубежом

Девушки, живущие за границей! Какие прогрессивные и новые средства вам выписывает врач?
Что вы сами покупаете в аптеках?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девушки, живущие за границей! Какие прогрессивные и новые средства вам выписывает врач?
Что вы сами покупаете в аптеках?

Не пользуюсь.

Елена
#2

Мужчина покупает презервативы. Я ничего не покупаю. Спектр средств контраценпции не изменился за последние 20 лет: все те же горомны, спирали и барьерные методы. Кроме презервативов, все остальное вредит женскому здоровью.

Гость
#3

Я пользовалась yazmin - Янина. Сейчас воду из России. У нас лучше и выбор и качество.

Гость
#4
Елена

Мужчина покупает презервативы. Я ничего не покупаю. Спектр средств контраценпции не изменился за последние 20 лет: все те же горомны, спирали и барьерные методы. Кроме презервативов, все остальное вредит женскому здоровью.

Не позорьтесь, а. Вылезайте из пещеры

Елена
#5
Гость

Елена
Мужчина покупает презервативы. Я ничего не покупаю. Спектр средств контраценпции не изменился за последние 20 лет: все те же горомны, спирали и барьерные методы. Кроме презервативов, все остальное вредит женскому здоровью.
Не позорьтесь, а. Вылезайте из пещеры

Откуда я должна вылезти? Я живу в Европе и в курсе всех достижений медицины и средств контрацепции. Ничего нового врачи не предлагают - по большому счету это только гормональные оральные контрацептивы и спирали различных типов. Все они - вредны.

Гость
#6

Я живу за границей. В аптеке можно купить только презервативы, остальные виды контрацепции- у врача.
Все то же, что и в России.

Гость
#7

Я из Латвии.
Мужа посто не кончает в меня.этот способ ещё не подводит нас

Гость
#8

Живу в США. Подьзуюсь depo-shot. Гормональный укол, раз в три месяца, доза гормонов ниже чем в таблетках, совместим с ГВ

Гость
#9

Использую Джес, только здесь он по другому называется.

Гость
#10

Насмешила, такое ощущение что вы живёте где то на другой планете. Все везде одно и тоже. Презики разных цветов и персонажей, таблетки, свечки, спирали.
Я пила таблетки со смешным названием - Язь. Если переводить на русский. На каждой таблетке стоит первая буква дня недели когда надо пить, а также чем ближе срок к месячным тем цвет таблеток тускнее

юля
#11
Гость

Использую Джес, только здесь он по другому называется.

Да, они называются Язь только латинскими буквами

Гость
#12
Гость

Я из Латвии.
Мужа посто не кончает в меня.этот способ ещё не подводит нас

Мужа???

Гость
#13

Я живу в Англии. Свечей здесь нет

Гость
#14
Гость

ГостьЯ из Латвии.
Мужа посто не кончает в меня.этот способ ещё не подводит нас
Мужа???

европа же) все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

презервативы могут порваться или сползти, меня подводили.лично мне идеально подходит регулон, нет пмс, и не заливает в эти дни, еще и как лечебное средство.