Гость
Статьи
Какие ОК лучше?

Какие ОК лучше?

Через неделю иду к врачу и хотела узнать кто какие ОК пил, чтоб понимать что выпишет врач и уточнить сразу всё. Интересуют плюсы и минусы. Кожа лучше или хуже , после отмены какие побочки и т.п.Заранее благодарю😊

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Крис

Через неделю иду к врачу и хотела узнать кто какие ОК пил, чтоб понимать что выпишет врач и уточнить сразу всё. Интересуют плюсы и минусы. Кожа лучше или хуже , после отмены какие побочки и т.п.Заранее благодарю😊

Презервативы лучше используй, ок очень вредные это имитация мнимой беременности, вот и подумай полезна ли для организма мнимая беременность?) Побочек много и они повышают свертываемость крови и есть риск образования тромбов, смысл их пить короткое время если всегда их пить все равно нельзя? А этим даже и коротким приемом этих таблеток ты здорово подорвешь здоровье, и ок не метод лечения) как только ты их перестанешь пить, у тебя все вернется на круги своя и проблемы с кожей если у тебя таковые есть, тоже вернутся)

Гость
#2

ну какая нафиг хорошая кожа??у тебя свернется кровь в тромбы и привет варикоз и инфаркт,и много всяких других приятных штучек

Гость
#3

верно тут говорят, я тоже хотела ок джес попить "для кожи", и вены начали болеть просто дичайше. бросила через 3 месяца. после отмены побочек не было. Потом прошла обеследование, у эндокринолога и гинеколога назначили лечение (гормональная терапия, но не ок) и кожа идеальная, цикл идеальный. да и кучу других проблем вылечили, эрозия, инфекции, гипоплазия эндометрия и щитовидки и т.д. мой гинеколог категорически запрещает пить ок. Иди к хорошему врачу и он назначит тебе хорошее лечение, а ок только заглушат симптомы, а после отмены станет еще хуже

Гость
#4

Никакие. Не пей эту гадость!!!

Инна
#5

Подбирать ОК должен врач. Это индивидуально.

Гость
#6

Я тоже пила по рецепту гинеколога бестолкового, получила инсульт.Вот и слушайте врачей

Гость
#7

Мне много разных назначали,от всех тошнило. А регулон подошел.

Крис
#8

у меня много подруг пьют ОК и ни кого варикоз и уж темболее инсульт не побеспокоил. врач у меня хорошая, но она не может запретить их пить и отказаться выписать тоже. я понимаю что пользы от них мало, но и вред зависит от первоначального состояния пациента. а на гормоны анализы выходят в круглую сумму ,если говорить о лечении кожи. остальное у меня все впорядке и по женски и щетовидная

Гость
#9
Крис

врач у меня хорошая, но она не может запретить их пить и отказаться выписать тоже.

Это почему же?
Она врач или джинн с бутылки (в смысле исполняет желания)?

Автор, смотрите самый первый комментарий. Зачем Вам ОК? Кроме того, есть небольшая вероятность раннеабортивного эффекта, т.к. для полного блокирования овуляций доза гормонов должна быть 400 мкг (а не 20 - 30), а в случае прорывной овуляции возможно оплодотворение и... микровыкидыш, т.к. делают эндометрий непригодным к имплантации зачатого ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#10
Гость

врач у меня хорошая, но она не может запретить их пить и отказаться выписать тоже.

Это почему же?
Она врач или джинн с бутылки (в смысле исполняет желания)?

Автор, смотрите самый первый комментарий. Зачем Вам ОК? Кроме того, есть небольшая вероятность раннеабортивного эффекта, т.к. для полного блокирования овуляций доза гормонов должна быть 400 мкг (а не 20 - 30), а в случае прорывной овуляции возможно оплодотворение и... микровыкидыш, т.к. делают эндометрий непригодным к имплантации зачатого ребенка

1.мы не планируем пока ребенка, вот и хотела попить год . 2. кожа ужасная и перепробовала все, врачей кучу обошла и все говорят гормональное. 3.Либидо мое мешает мне , я слишком активна,у мужа сил на меня не хватает и из-за этого ссоры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: