Гость
Статьи
После мазка у …

После мазка у гинеколога кровь при мочеиспускании..

Я девственница,первый раз брали мазок,при процедуре было больновато,после того как пришла домой, обнаружила,что мне очень больно ходить в туалет,режет, и после на бумаге кровь
У кого было такое?Что это может быть?Что делать?

Kate
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из уретры брали мазок? неаккуратно взяли и поранили. у меня так было один раз. через 3-4 дня заживёт. можно помазать глазной тетрациклиновой мазью вход в уретру.
так же это бывает после выхода камней из мочевого пузыря. но вы ещё молоды для такого.

Kate
#2
Гость

из уретры брали мазок? неаккуратно взяли и поранили. у меня так было один раз. через 3-4 дня заживёт. можно помазать глазной тетрациклиновой мазью вход в уретру.
так же это бывает после выхода камней из мочевого пузыря. но вы ещё молоды для такого.

Камни в почках есть,но это не они
Я знаю как они выходят это сначала почечная колика
А тут прям после мазка очень больно, и кровь
Я не знаю откуда они брали мазок,вроде бы не из уреты
Но мне операцию надо скоро делать а у меня сейчас такое положение,что делать не знаю.

гость
#3

Гинеколог криворукая. Не переживайте, это не страшно.

Гость
#4
Kate

Гость
из уретры брали мазок? неаккуратно взяли и поранили. у меня так было один раз. через 3-4 дня заживёт. можно помазать глазной тетрациклиновой мазью вход в уретру.
так же это бывает после выхода камней из мочевого пузыря. но вы ещё молоды для такого.
Камни в почках есть,но это не они
Я знаю как они выходят это сначала почечная колика
А тут прям после мазка очень больно, и кровь
Я не знаю откуда они брали мазок,вроде бы не из уреты
Но мне операцию надо скоро делать а у меня сейчас такое положение,что делать не знаю.

не скажите...я как то съела целый арбуз за вечер и у меня потом без всякой боли и колик после мочесипускания несколько капель крови капало несколько дней. грешу на мелкие камушки. боли вообще не было.
и неужели девственницы не ощущают разницу между уретрой и входом во влагалище?? там же почти 3см расстояние.

Гость
#5

Вам нужно знать откуда брали мазок, если с уретры то как уже говорили могли поранить а если из влагалища то скорее всего это ваши камни, они не всегда сопровождаются болью, и вам желательно посетить уролога чтобы узнать точно

Kate
#6

Мазок брала из влагалища не из уреты
Тогда я тем более не понимаю откуда кровь и боль при мочеиспускании..

Гость
#7
Kate

Гость
из уретры брали мазок? неаккуратно взяли и поранили. у меня так было один раз. через 3-4 дня заживёт. можно помазать глазной тетрациклиновой мазью вход в уретру.
так же это бывает после выхода камней из мочевого пузыря. но вы ещё молоды для такого.
Камни в почках есть,но это не они
Я знаю как они выходят это сначала почечная колика
А тут прям после мазка очень больно, и кровь
Я не знаю откуда они брали мазок,вроде бы не из уреты
Но мне операцию надо скоро делать а у меня сейчас такое положение,что делать не знаю.

А что за операция вам предстоит?

Kate
#8
Гость

А что за операция вам предстоит?

С носовыми пазухами связана

Kate
#9

А не могла ли она мне занести какую нибудь инфекцию,которая таким образом себя бы проявляла,например если у нее были не совсем стиральные приборы..?

Гость
#10

Да непонятно у меня тоже кровь всегда когда туда лезет гинеколог,но не из уретры, но безболезненно потом и немного крови на трусах,когда домой приду после гинеколога.
Я не девственница уже,но кровь идет и фиг знает почему
И при половом акте кровь идет, но у меня редко секс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да непонятно у меня тоже кровь всегда когда туда лезет гинеколог,но не из уретры, но безболезненно потом и немного крови на трусах,когда домой приду после гинеколога.
Я не девственница уже,но кровь идет и фиг знает почему
И при половом акте кровь идет, но у меня редко секс

эрозия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: