Гость
Статьи
Эскапел. Ваш отзыв?

Эскапел. Ваш отзыв?

Девочки, ситуация такая, приняла эскапел после НПА, через 20 часов примерно, до этого один раз пила гинепристон, но давно, в этот раз ни в одной аптеке его не оказалось и посоветовали эскапел, потом почитала отзывы, о побочных действиях... И сижу вся в страхе, о выпадении волос, набирают огромный вес, и интересует насколько часто и какой вообще процент набора веса после принятия, пила первый раз.. А теперь страшно...

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам точно гарантии не даст, у всех индивидуально, у кого то куча побочек, у кого то ни одной

Гость
#2

Разные могут быть последствия, не угадаешь... В Эскапела хотя бы абортивный эффект ниже (из-за того, что хорошо предотвращает овуляцию, если успевает)

#3

это абортивное средство! ни в коем случае не пейте его никогда, а так же другие таблетки "после секса" типа женале, эскапел и т.д.
Это по сути тоже уже аборт, на сроке пару дней. Про его абортивные механизмы давно известно.Он сделает так, чтобы ваш зачатый ребеночек не выжил... А прерывание человеческой жизни, даже на сроке пару дней...сами понимаете, каким словом это назвать.Ведь ребенок этот-зародыш, эмбрион-по сути это человек даже с первой секунды как зачали! Поэтом девочки, не пейте эти таблетки!

Гость
#4

Хорошая таблетка.

Дарья
#5

Выпила эскапел после нпа по прошествии 30 часов. Предполагаемая дата начала менструации 18 февраля. Подскажите эскапел вызовет месячные раньше 18 числа или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Выпила эскапел после нпа по прошествии 30 часов. Предполагаемая дата начала менструации 18 февраля. Подскажите эскапел вызовет месячные раньше 18 числа или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: