Гость
Статьи
боль в конце …

боль в конце мочеиспускания

У меня боль в конце мочеиспускания, моча мутная. Даже не знаю с чем связвть. Раньше никогда такого не было. Мне 13 лет

лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это цистит. Пейте много воды и ешьте клюкву или бруснику. но возможно и это не поможет. почти 100%поможет 1 пакетик Монурала. если сильная боль то примите, если нет то лучше к урологу обратиться.

Гость
#2

такое часто случается, когда женщина ведет беспорядочные половые связи. похоже на сифилис.

Гость
#3

Возьмите Любой урологический сбор. И заварите. Очень помогает.

Ritta
#4
лика

У меня боль в конце мочеиспускания, моча мутная. Даже не знаю с чем связвть. Раньше никогда такого не было. Мне 13 лет

Обязательно нужно к врачу . И сдать анализ мочи. Это может быть и воспаление почки ( пиелонефрит ). Алапиз покажет, есть ли бактерии в моче и белок. Лечится антибиотиком .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Конечно к врачу!К урологу.Ребенку 13 лет,зачем советовать ей сборы и таблетки,чтобы приглушить болезнь и потом страдать от хронической!?Нужно сдать анализы,чтобы специалист выписал правильное и грамотное лечение.Автор,сходите сами или с мамой,ничего постыдного нет,берегите своё здоровье!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: