Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пошла кровь при лечении эрозии облепиховым маслом, что это значит?

Только к гинекологу не отправляйте, я уже записалась, просто прием через несколько дней, а проблема - сейчас. Ситуация такая: мне 19, некоторое время назад обнаружили эрозию шейки матки. Лечить отказались, сказали, что она маленькая и пока что безвредна. На всякий случай решила обратиться к народной медицине и уже неделю вставляю тампоны, пропитанные облепиховым маслом, стараюсь носить как днем, так и ночью. Всю неделю, доставая тампон, видела на нем только облепиху, но два последних раза на нем была кровь. Вставляю аккуратно, без боли. Читала, что кровь должна быть в самом начале лечения облепихой, а где-то через неделю должна прекратиться, почему у меня случилось наоборот? Что это значит и что я сделала не так? Заранее всем спасибо за поддержку :)

Нравится1
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • 😐

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

😐

А я уж обрадовалась, увидев, что есть один ответ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Смените облепиховое масло на подсолнечное, нерафинированное, чтоб семечками пахло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смените облепиховое масло на подсолнечное, нерафинирлванное, чтоб семечками пахло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смените облепиховое масло на подсолнечное, нерафинирлванное, чтоб семечками пахло.

А зачем, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж) самолечение до добра не доводит. Гинеколог вам и скажет что случилось, и кстати маленькую эрозию лечат иначе может стать больше и придётся прижигать, но лечат обычными свечами на травах, поэтому вы попали не на того гинеколога, и если вы записались к тому же то лучше пойти к другому получше

Нравится0
    Не нравится0
  • П.с не утверждаю что маленькая эрозия точно перерастёт в большую но это шанс 50 на 50 либо сама исчезнет либо больше станет,зависит скорее от причины возникновения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж) самолечение до добра не доводит. Гинеколог вам и скажет что случилось, и кстати маленькую эрозию лечат иначе может стать больше и придётся прижигать, но лечат обычными свечами на травах, поэтому вы попали не на того гинеколога, и если вы записались к тому же то лучше пойти к другому получше

У троих уже была, все сказали одно и то же: "она маленькая, за ней нужно только наблюдать, до родов вообще ничего делать не нужно"

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда же уже кто-нибудь по теме ответит :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

П.с не утверждаю что маленькая эрозия точно перерастёт в большую но это шанс 50 на 50 либо сама исчезнет либо больше станет,зависит скорее от причины возникновения

Логично, я же поэтому и лечу. Облепиховое масло - давно известный и проверенный многими женщинами способ избавления от небольших эрозий. Тоже, в общем-то, растение, как и травы, которые Вы советуете) Я же не просто пихаю в причинное место все, что под руку попадется.

Нравится0
    Не нравится0
  • эффективные капли для похудения, успей к лету) http://c.trtkp.ru/e8H5

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была размером в 25 ком мне прижигали(не рожала) потом через год я пришла на приём и оказалось что плохо прижгли и осталась маленькая, мне вписали свечи 2 пачки какие-то травяные точно уже не вспомню, проставила недели 2 и прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Когда же уже кто-нибудь по теме ответит :(

По теме ответит только гинеколог. Ну можешь фото звезды своей приложить, глянем, может скажем что-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По теме ответит только гинеколог. Ну можешь фото звезды своей приложить, глянем, может скажем что-нибудь.

А я разве ищу здесь специалиста по этим делам? Нет, я специально уточнила, что хочу попросить поделиться опытом девушек, которые лечились таким способом

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вам не жалко своё здоровье, то пользуйтесь народной медициной, в которой никто никаких клинических исследований не проводил...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну кровь означает, что повреждена слизистая.
    А что еще можно сказать?
    Вы бы это, поаккуратней! Есть такая штука, технический прогресс называется. Его Вам в виде 2 электродов засунули в то самое место, и оно прижглось бы окончательно без язвочек и тд. А облепиха... Сейчас сделаете себе болячку, она у вас зарубцуется, и не откроется когда надо.
    Я удивляюсь, и ведь не страшно, какую-то облепиху, да сразу и день и ночь...уф...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну кровь означает, что повреждена слизистая.
    А что еще можно сказать?
    Вы бы это, поаккуратней! Есть такая штука, технический прогресс называется. Его Вам в виде 2 электродов засунули в то самое место, и оно прижглось бы окончательно без язвочек и тд. А облепиха... Сейчас сделаете себе болячку, она у вас зарубцуется, и не откроется когда надо.
    Я удивляюсь, и ведь не страшно, какую-то облепиху, да сразу и день и ночь...уф...

Читала отзывы людей, прошедших через эту процедуру, довольных мало. И восстановительный период долгий и сложный, и совсем не обязательно, что ее целиком прижгут. :/

Нравится0
    Не нравится0
  • Облепиха не всегда полезна, т.к. она активизирует рост клеток, в т.ч. и плохих - вот почему ее не рекомендуют при дисплазии, например, но у вас, скорее всего что-то другое, может совпадение какое-то просто.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье