Гость
Статьи
Выделения!!!!

Выделения!!!!

Девочки,второй день идут коричневые выделения по середине цикла,что это может быть?не беременна

Stasia 19
11 ответов
Последний — Перейти
Меховая кразибубля
#1

Глисты . Пейте активированный уголь и Мажьте керосином

Инка
#2

Либо все таки беременность,либо язва шейки матки

Гость
#3
Stasia 19

Девочки,второй день идут коричневые выделения по середине цикла,что это может быть?не беременна

Обратитесь к врачу.

Гость
#4

У меня периодически бывает, это гормональный сбой, м б недостаточность второй фазы. Обычно от стресса бывает, жёсткий тренировок в зале. Либо же это может овуляция у вас так проходить, погуглите

Гость
#5

Бактериальный вагиноз

Гость
#6

Господи, причем тут язва (?) шейки матки, бак.вагиноз??? Он никогда не дает таких выделений. И не язва, а эрозия. Автор, идите на узи. Что угодно может быть. У меня так кровотечение началось, 5 дней мазня в середине цикла, а потом - прорывное кровотечение. Киста может давать, или полип эндометрия. Без узи - это гадание на кофейной гуще. И чем скорее обратитесь в больницу, тем лучше. Тем более, цена вопроса - не более двух тысяч.

гость
#7

Эрозия шейки матки кровоточит обычно так

Гость
#8
Гость

Господи, причем тут язва (?) шейки матки, бак.вагиноз??? Он никогда не дает таких выделений. И не язва, а эрозия. Автор, идите на узи. Что угодно может быть. У меня так кровотечение началось, 5 дней мазня в середине цикла, а потом - прорывное кровотечение. Киста может давать, или полип эндометрия. Без узи - это гадание на кофейной гуще. И чем скорее обратитесь в больницу, тем лучше. Тем более, цена вопроса - не более двух тысяч.

вы что скорую вызывали когда уже так открылось кровотечение?

Гость
#9
Гость

вы что скорую вызывали когда уже так открылось кровотечение?

В скорой мне сказали 100% выскабливание, я отказалась, поехала в частную клинику к своему гинекологу, за 4 дня гормонами оставили кровотечение.

Гость
#10

У меня редко бывали, до прижигания эрозии. Больше не наблюдала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Гость
вы что скорую вызывали когда уже так открылось кровотечение?
В скорой мне сказали 100% выскабливание, я отказалась, поехала в частную клинику к своему гинекологу, за 4 дня гормонами оставили кровотечение.

Господи... а что это было у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема