Гость
Статьи
После отмены регулона

После отмены регулона

Пила регулон два года(цикл был неустойчивым).Сейчас перестала,т.к.просто невыносимо -надо стала,то в слезы,то злая становлюсь-хотя в жизни не плакала ,даже когда поводы были.Перестала-погла всякая мазня..С настроением ужас.Пока пила его поправилась.Честно говоря дело идет вообще уже к депрессняку.Ничего не хочу.Как у вас было при отмене?Сколько этот ад длиться будет?Еще волосы стали лезть ..

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Извиняюсь за опечатки

скорп
#2

а геморрой не вылез ?

Натали
#3
скорп

а геморрой не вылез ?

Не,геморрой-эт Ваше видимо достояние😁

Гость
#4

Что-то кажется мне, надумали вы больше. Депресняки из-за современных ОК-нонсенс какой-то. У меня в окружении почти все пьют оК и никаких побочек, окромя тошноты при приеме в первом цикле, не наблюдалось

Гость
#5

И на отмене тоже все ок

Гость
#6

Тоже пила регулон года 4-5 , после отказа забеременела сразу , но перемен в настроении и прочего не было . Я за это время кг на 2 поправилась ... но не думаю что в этом регулон виноват, да и 2 кг почти не видно .

Гость
#7
Натали

Пила регулон два года(цикл был неустойчивым).Сейчас перестала,т.к.просто невыносимо -надо стала,то в слезы,то злая становлюсь-хотя в жизни не плакала ,даже когда поводы были.Перестала-погла всякая мазня..С настроением ужас.Пока пила его поправилась.Честно говоря дело идет вообще уже к депрессняку.Ничего не хочу.Как у вас было при отмене?Сколько этот ад длиться будет?Еще волосы стали лезть ..

Волосы лезут потаму что твой организм привык уже к синтетическим гормонам еще попей и вообще яичники "разбудить" будет мало шансов...

Гость
#8

Учёные опубликовали статью, в которой утверждали, что приём гормональных контрацептивов приводит к образованию злокачественной опухоли головного мозга – глиомы. И это никого не удивило, ведь оральные таблетки влияют, прежде всего, на головной мозг, чтобы его эндокринный придаток перестал выделять секрецию в нужном объёме.

Натали
#9

Фу,никогда их не буду пить больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я пила регулон. Во время приема наоборот стала более счастливой. Настроение было прекрасное. После отмены прибавила 3 кг махом и сходить они долго не хотели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема