Гость
Статьи
А какие вы знаете …

А какие вы знаете форумы, где пациенты могут общаться с врачами?

Подскажите медицинские форумы пожалуйста, где пациент в соответствующей ветке может задать вопрос, прикрепить фото результатов обследования и получить ответы и консультации специалистов (врачей)?
Интересуют, как бы это выразиться, "живые" форумы, где ответы дают не через месяц, а то и пол года, а как можно скорее)
Заранее спасибо!)

Вита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы интересная такая. то есть врач оттарабанив смену должен прийти домой, во вторую смену батрачить по хозяйству дома, а в третью смену отвечать на вопросы глупых тетей которым западло прийти на прием?

Такая
#2
Гость

ну вы интересная такая. то есть врач оттарабанив смену должен прийти домой, во вторую смену батрачить по хозяйству дома, а в третью смену отвечать на вопросы глупых тетей которым западло прийти на прием?

так может есть такие платные сайты?

Гость
#3

Автор, Вы такая "умная", прям смешно!:))))))))))) я - врач. И вот что я Вам скажу. Во-первых, как дипломированный и опытный специалист, я несу ответственность за свои назначения. И НИКОГДА, не видя человека, делать их не буду! Да и много о чем нужно поговорить с человеком, это же целая консультация должна быть. И на работе мне за это платят. А Вы хотите, чтобы я за бесплатно тратила время своей жизни, которое могу провести с семьей?:))) и да, моим детям тоже кушать надо.

Гость
#4

Есть такие форумы- погуглите

Гость
#5

На таких форумах всеравно не дают нормальной консультации, и скорее всего там сидят не врачи а под их именем какие-то практиканты, можете даже посмотреть в Интернете там ответ у всех один,
"Это возможно то-то сето но сходите на приём к врачу ", и такие все ответы

Катя
#6

В инстограмме куча, когда открывают прямой эфир можно получить не мало хороших советов, но если что то серьезное лучше показаться врачу

Гость
#7
Такая

Гость
ну вы интересная такая. то есть врач оттарабанив смену должен прийти домой, во вторую смену батрачить по хозяйству дома, а в третью смену отвечать на вопросы глупых тетей которым западло прийти на прием? так может есть такие платные сайты?

вы так и не поняли. думаете платно ночью заслуж врач ваши анализы мочи и кала будет разжевывать в режиме онлайн? вы сама готова после работы работать?

Гость
#8
Гость

На таких форумах всеравно не дают нормальной консультации, и скорее всего там сидят не врачи а под их именем какие-то практиканты, можете даже посмотреть в Интернете там ответ у всех один,
"Это возможно то-то сето но сходите на приём к врачу ", и такие все ответы

Почему практиканты? Попробуйте там зарегистрироваться - не получится, если диплом не прикрепите.
так и на юр. сайтах. отвечают платно, можно за доп плату беседовать приватно.

Гость
#9

автор готова платить за консультацию, но не готова прийти на прием. некогда. очень занята в отличие от врачей.

Гость
#10
Гость

ГостьНа таких форумах всеравно не дают нормальной консультации, и скорее всего там сидят не врачи а под их именем какие-то практиканты, можете даже посмотреть в Интернете там ответ у всех один,
"Это возможно то-то сето но сходите на приём к врачу ", и такие все ответы
Почему практиканты? Попробуйте там зарегистрироваться - не получится, если диплом не прикрепите.
так и на юр. сайтах. отвечают платно, можно за доп плату беседовать приватно.

кто ж там дипломы то проверяет на сайтах на оригинальность? или можно фотокарточку котику прогрузить и всем пох или в пэйнте нарисовать диплом по-быстрому. поищите в яндекс картинках сколько дипломов можно за свои выдать. и общаться онлайн в чате может вполне с вами бот, даже не псевдодврач.
а профильные форумы есть да, типа стомфорума, но ответ будет тогда когда будет удобно и кому удобно.

Гость
#11

health.mail.ru/consultation/

Гость
#12

*Мейл-Все проекты-Здоровье-Консультация.

Авт
#13

Медкруг, вопросы врачам. Мне реально отвечал один из лучших генетиков Москвы.
Но, как я поняла, все зависит от врача, если в разделе генетика отвечены практически все вопросы, то в гинекологии меня проигнорировали

халява!приди!
#14

а меня интересует ларец где лежит счастье здоровье и богатство.

гость
#15

Консмед, ну там отвечают не сию же секунду. Могут через час, а могут и через день, два.

#16

форум русского медицинского сервера( должна предупредить, там часто врачи ведут себя как зазнайки,но ,возможно,не все,не буду наговаривать)

Гость
#17
Гость

Автор, Вы такая "умная", прям смешно!:))))))))))) я - врач. И вот что я Вам скажу. Во-первых, как дипломированный и опытный специалист, я несу ответственность за свои назначения. И НИКОГДА, не видя человека, делать их не буду! Да и много о чем нужно поговорить с человеком, это же целая консультация должна быть. И на работе мне за это платят. А Вы хотите, чтобы я за бесплатно тратила время своей жизни, которое могу провести с семьей?:))) и да, моим детям тоже кушать надо.

Надо видеть человека, чтобы мои дети смогли покушать. ггг Самой-то не
смешно?

Гость
#18

русмедфорум!

Ли
#19

Такие оборзевшие. Недавно кто-то просил халявную консультацию психолога. Я тоже послала, пусть сами бесплатно "работают".

#20

Русмедсервер же.

#21

Но это если вы готовы к тому, что такое доказательная медицина.

Гость
#22
Гость

Автор, Вы такая "умная", прям смешно!:))))))))))) я - врач. И вот что я Вам скажу. Во-первых, как дипломированный и опытный специалист, я несу ответственность за свои назначения. И НИКОГДА, не видя человека, делать их не буду! Да и много о чем нужно поговорить с человеком, это же целая консультация должна быть. И на работе мне за это платят. А Вы хотите, чтобы я за бесплатно тратила время своей жизни, которое могу провести с семьей?:))) и да, моим детям тоже кушать надо.

Слушай, врач, ты сидишь на вумане, вместо того чтобы провести время с семьёй.

Автор, гуглите, такие форумы есть, я задавала вопросы таким образом и не раз, но давно, поэтому названий не помню. Бывало что врач давал однозначный ответ, бывало, что рекомендовал сделать дополнительные обследования и т . п. Естественно никакое лечение такие врачи не назначают, но свое мнение высказать могут (а это уже очень много).

гость
#23

Я не доктор, но посмотреть могу.

Гость
#24

Консультации по лечению вросшего ногтя на ноге в Минске проводит Елена Черданцева - специалист центра https://nogi.by/uslugi/vrosshij-nogot с 9 летним опытом работы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Автор, Вы такая "умная", прям смешно!:))))))))))) я - врач. И вот что я Вам скажу. Во-первых, как дипломированный и опытный специалист, я несу ответственность за свои назначения. И НИКОГДА, не видя человека, делать их не буду! Да и много о чем нужно поговорить с человеком, это же целая консультация должна быть. И на работе мне за это платят. А Вы хотите, чтобы я за бесплатно тратила время своей жизни, которое могу провести с семьей?:))) и да, моим детям тоже кушать надо.

Если бы вы на работе достойно выполнили бы свои функции, то и вопросов бы не было. А то придешь от врача и сам себе задаешь вопрос - а у врача ли я была?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: