Гость
Статьи
Месячные вы где! …

Месячные вы где! Февраль связан с этим?

Добрый день, принимаю ок уже пол года месячные стабильные. В прошлом месяце начались 24, сегодня вот уже 25 число пошло. Ни намека ни болинки в животе. Но февраль бвл короче и я думаю что через день-два они придут. Тоесть появлялись они на 3день отдыха от ок и к первой таблетке заканчивались, идут всегда 4 дня. Зря волнуюсь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

задержка 1 день и уже паника? как вы живете то на этом свете?

Автор
#2
Zombie Cat

задержка 1 день и уже паника? как вы живете то на этом свете?

С большим трудом

Гость
#3

Ждите, сделайте тест на крайний случай, если так переживаете

Гость
#4

У меня всегда в марте так, февраль сбивает, но таблетки не пью

Гость
#5

Йопырь в феврале кончал в твою лунку?

Гостья
#6

У меня уже 7 или 8 день!!! Задержка. Ничего абсолютно не болит, ничегошеньки. Ничего не выделяется. Я вот тоже думаю, что может весна или февраль, но ещё у меня диета по калориям 1200 и делаю себе читмил по выходным, и спортом занимаюсь, но уже занимаюсь три месяца, думала, что организм уже привык. Не понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня февраль никак не повлиял. в марте день в день пришли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: