Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Шли два дня месячные, потом начались коричневые выделения, неприятно ходить в туалет, жгет во влагалище и болит спина. Могут ли эти признаки говорить о беременности?

Анон
9 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

да, 100%
идите к врачу вставайте на учет

Гость
#2

даже отвечать неохота

Кукуруза в сиропе
#3

Думаю, нет.

Гость
#4
Анон

Шли два дня месячные, потом начались коричневые выделения, неприятно ходить в туалет, жгет во влагалище и болит спина. Могут ли эти признаки говорить о беременности?

Ну какая беременность, если месячные были???? Достали с тупыми темами

Гость
#5
свинорыл

да, 100%
идите к врачу вставайте на учет

Да не в роддом уже пора!

Точка
#6

я думаю в вас вселился чужой

Гость
#7

Если "неприятно ходить в туалет, жгет во влагалище", то это во-первых, сто процентов не беременность. А во-вторых, это сто процентов подцепила вы что-то, идите давайте анализы на зппп

Виктория
#8

Тест сделайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анон
#9
Гость

Если "неприятно ходить в туалет, жгет во влагалище", то это во-первых, сто процентов не беременность. А во-вторых, это сто процентов подцепила вы что-то, идите давайте анализы на зппп

Виктория

Тест сделайте

С партнером уже пол года этим занимаемся, думаю если подцепила бы то ранче, мы не изменяем друг другу. Сдала анализы теперь жду результата. Три теста отрицательных.