Гость
Статьи
боюсь что гинеколог не …

боюсь что гинеколог не увидел

ходила к гинекологу она посадила на кресло взяла мазок я не девственница, но было больно и я не знаю смотрела ли она меня или нет, скорее всего нет. Я подозреваю , что у меня эрозия, а она этого не увидела , но она так то щупала живот и вводила палец щупала матку. я спросила все нормально? матка в норме, она сказала ,да. незнаю эрозия же не прощупывается? Когда вышла уже с бльницы не спросила есть ли эрозия или нет( Мазки были хорошими. Я как то волнуюсь очень, незнаю идти снова на прием?

София
6 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

Я как вы определили, что у вас эрозия? По ощущениям? )

Гость
#2
Юляша

Я как вы определили, что у вас эрозия? По ощущениям? )

Просто мессяца 2 назад была в смотровом кабинете врач спросила есть ли обильные выделения я сказала, что да, есть. Она говорит это признак эрозии и сказала, чтоб я сходила к гинекологу, сама осмотреть не смогла были месячные у меня в этот день

Акуна 💃 👸💋
#3

А почему вас смотрели пальцем если вы не девочка уже? Пиzдешь, женщин которые ведут половую жизнь смотрят с помощью зеркала между прочим, так что придумай новую разводку

Гость
#4
Акуна 💃 👸💋

А почему вас смотрели пальцем если вы не девочка уже? Пиzдешь, женщин которые ведут половую жизнь смотрят с помощью зеркала между прочим, так что придумай новую разводку

У меня тоже сначала смотрели зеркалом. Потом матку проверила пальцем

МИЯ
#5

почему имеено эрозия? много всяких болячек из-за которых выделения могу быть. элементарно ты могла застудиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Узи для этого есть