Гость
Статьи
существуют ли девушки …

существуют ли девушки у которых все 

в порядке по женски? вопрос в теме, у всех моих подруг, у коллег у кого что( полипы, эрозия, впч, есть ли девушки у которых и анализы хорошие и узи в норме? просто я на осмотры хожу, анализы сдаю, а узи никогда не делала, тут мне стукнуло, что если у всех вокруг болячки и у меня значит тоже, записалась на узи

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До недавнего времени у меня тоже все было хорошо, но сейчас слегка поправилась и сбился цикл. Худею. )

Рина
#2

Есть автор, правда я уже не девушка...а женщина 37 лет.

Гость
#3

Мне 33 скоро, всё в порядке, две беременности, двое родов

Гость
#4
Лиза

в порядке по женски? вопрос в теме, у всех моих подруг, у коллег у кого что( полипы, эрозия, впч, есть ли девушки у которых и анализы хорошие и узи в норме? просто я на осмотры хожу, анализы сдаю, а узи никогда не делала, тут мне стукнуло, что если у всех вокруг болячки и у меня значит тоже, записалась на узи

У меня так, даже к геникологу ходить неинтересно))) хотя он мне зачем то мне пить Регивидон советует типа цикл урегулировать, но я к ОК негативно отношусь и не хочу ими травиться, хотя я на цикл не жалуюсь сбоев у меня нет, ни эндометриоза ни опухолей ни эрозии ни миомм ни мастопатии и цикл в норме ни залетов и ни одного аборта, гормоны ОК никогда не пила, контрацепция всегда презервативы с мужем покупаем, узи тоже в норме даже молочницы никогда не бывает, соответственно половых инфекций и впч у меня тоже никогда не было выявленно)

Гость
#5

У меня все всегда отлично.
Правда я последнии 10 лет вообще не была у врачей .

Гость
#6

Каждый раз как иду к врачу они что то находят , то им не нравятся мои выделения то у меня страшная эрозия , прописывают свечи лекарства которые стоят огромных денег ( для меня огромные ) и вроде сдала сказали все хорошо. Недавно опять не хорошие выделения нашли. Вот лечусь в понедельник иду сдавать анализ надеюсь что все чисто

Гость
#7

И забыла написать у меня только один мужчина и половую жизнь я начала 7 месяцев назад . Мне 21.

Гость
#8

Не вижу смысла гордиться тем,что годами вы не ходите к гинекологу и не следите за своим женским здоровьем!Хотя бы раз в пол года-год обязательно нужно в первую очередь для себя,знать,что все в порядке.А то есть такая знакомая,никогда не была у врача,ничего не беспокоило,а тут раз и забеременела,а у неё две скрытых инфекции,глотала антибиотики и боялась.

Гость
#10
Цаца

Да, у меня все в порядке, но понимаю, что это редкость, у многих знакомых тоже то полипы, то кисты, то эрозии, то цикл скачет, то инфекции. Мне 31

Ну инфекции у них из за того что они презервативами не предохраняются. ))) У меня у матери тоже никогда ничего не было в 35 аборт она даже делала а потом в 40 меня родила и никаких ОК кстати не принимала, а то тут на сайте щавистницы любят их пропагандировать чтобы им одним не обидно было ок травиться из за того что их половые партнеры отказываются от презервативов)

#11
Лиза

в порядке по женски? вопрос в теме, у всех моих подруг, у коллег у кого что( полипы, эрозия, впч, есть ли девушки у которых и анализы хорошие и узи в норме? просто я на осмотры хожу, анализы сдаю, а узи никогда не делала, тут мне стукнуло, что если у всех вокруг болячки и у меня значит тоже, записалась на узи

У меня всё в порядке.К гинекологу только по беременности хожу.

гостинья
#12

Да, бывают. Ни разу никакой ерунды не было, анализы и УЗИ идеальные.

Гость
#13
bagira75

в порядке по женски? вопрос в теме, у всех моих подруг, у коллег у кого что( полипы, эрозия, впч, есть ли девушки у которых и анализы хорошие и узи в норме? просто я на осмотры хожу, анализы сдаю, а узи никогда не делала, тут мне стукнуло, что если у всех вокруг болячки и у меня значит тоже, записалась на узи

У меня всё в порядке.К гинекологу только по беременности хожу.Зато ты не один аборт сделала уже...

Гость
#14
bagira75

в порядке по женски? вопрос в теме, у всех моих подруг, у коллег у кого что( полипы, эрозия, впч, есть ли девушки у которых и анализы хорошие и узи в норме? просто я на осмотры хожу, анализы сдаю, а узи никогда не делала, тут мне стукнуло, что если у всех вокруг болячки и у меня значит тоже, записалась на узи

У меня всё в порядке.К гинекологу только по беременности хожу.И ходишь вечно беременная кстати, так как ведешься на уговоры мужа уповать на ппа и календарный мето;) а презервативы из за мужа ты игнорируешь

#16
Гость

У меня всё в порядке.К гинекологу только по беременности хожу.Зато ты не один аборт сделала уже...

Гость

У меня всё в порядке.К гинекологу только по беременности хожу.И ходишь вечно беременная кстати, так как ведешься на уговоры мужа уповать на ппа и календарный мето;) а презервативы из за мужа ты игнорируешь

Слушай,ты чего привязалась ко мне?Ахайся в резинках вечно,кто против?

Гость
#17
bagira75

У меня всё в порядке.К гинекологу только по беременности хожу.Зато ты не один аборт сделала уже...

Гость

У меня всё в порядке.К гинекологу только по беременности хожу.И ходишь вечно беременная кстати, так как ведешься на уговоры мужа уповать на ппа и календарный мето;) а презервативы из за мужа ты игнорируешь

Слушай,ты чего привязалась ко мне?Ахайся в резинках вечно,кто против?Потаму что ты в каждой теме троллишь по разному как тебе выгодно

#18
Гость

Слушай,ты чего привязалась ко мне?Ахайся в резинках вечно,кто против?Потаму что ты в каждой теме троллишь по разному как тебе выгодно

Что по-разному то?Какая мне выгода?

Гость
#19
bagira75

Слушай,ты чего привязалась ко мне?Ахайся в резинках вечно,кто против?Потаму что ты в каждой теме троллишь по разному как тебе выгодно

Что по-разному то?Какая мне выгода?Ты свою выгоду знаешь лучше

Ли
#20

Существую, я же не единорог). Даже молочницы никогда не было. Ттт. Я вот только тут в темах смотрю и офигиваю, простите, сколько всего у девушек бывает. И где они это всё берут. "Подруг" давно не имею, большая девочка для этого, чтобы верить в женскую дружбу, а знакомых на эту тему не опрашиваю. У меня один и постоянный мужчина, но предохраняемся всегда резинками, ибо2 1. На 100 процентов я не доверяю даже ему, никому, 2. Не собираюсь травиться таблетками, от которых как раз потом могут повылезать кисты и другие образования (было такое у некоторых родственниц), да и кровь сгущают, а это риск тромбов, а значит инфаркта и инсульта, нагрузка на печень и т.д. Так что нет, лучше резинка. Мне (и моему мужчине) моё здоровье важнее, чем "полнота оЧуЧений", и так прекрасно.

Ли
#21
Цаца

Да пусть пропагандируют, их дело, чем травиться)) Никогда не приму ОК, никогда, не нравится презерватив, не будет секса, это. моя установка с начала половой жизни

Аналогично. И со своим ппа тоже в сад.

гостья
#22

У меня все в порядке. Раз в полгода хожу к гинекологу, УЗИ,все анализы, здорова. Вот только полгода не могу забеременеть. 33 года, детей пока нет и беременностей не было.

Гость
#23

Всегда все было в порядке. Ходила раз в год, на проф осмотр. Потом родила, с тех пор проблемы. На данный момент осталась только сухость влагалища и куча рубцов, ну и мышцы немного в гипертонусе там. Привет любителям ЕР. Гинекологи ничего не могут сделать больше для меня. Так что с этим придется жить. Теперь мой доктор любимый это уролог, тоже последствия родов. ОК я принимаю около 15 лет, цикл был слегка плавающий, плюс кожа не очень, поэтому начала пить. В остальном когда-то эрозию нашли, прижгли, теперь меня честно берут сомнения что она там была. Но то ладно. Молочница посещала раз 5-6 за всю жизнь.

Гость
#24

да! есть
у моих двух подруг все супер, при этом по мужикам бегали только так. забеременили за один цикл, выносили без проблем

Гость
#25

И у меня все ок, ттт, 33 гола ни разв никакой фигни, не знаю, что такое молочница, инфекции, эрозии, и тд, дети есть-родила как выплюнула, как и забеременела и относила, но у меня все в роду ооочень плодовитые и долгожители, в другом есть вопросы по здоровью-у меня например плохое зрение минус 4,5 и что еще- сплю долго от 10 часов, люблю и все тут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#26

Ой, у меня вот тоже такое впечатление возникло - гинекологически здоровых женщин нет, наверное. Я всегда считала себя здоровой. После отлично протекавшей беременности и родов и у меня ни с того ни с сего сухость во влагалище появилась. Вот пользуюсь сейчас интимным гелем гинокомфорт увлажняющий. Помогает. Понятно, что все должно восстановиться, но нормой это уже не назовешь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: