Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможно ли такое ,что один партнёр болен ,а другой нет и почему?

Начала встречаться с молодым человеком ,и после произошедшего между нами полового контакта он обнаруживает выделения ,после идёт в больницу ,и сдача анализов показывает ,что он болен гонорееей(триппер),естественно после всего этого он начинает меня обвинять в том ,что я заразила его ,но я при этом никогда не чувствовала какого-то дискомфорта и явных симптомов этой болезни ,я тоже обращаюсь к врачу ,и первые анализы показывают ,что я ничем не больна ,сделали повторные и результат тот же ,но при этом этот мужчина уверяет меня ,что у него за долгое время до меня больше ни с кем не было полового контакта и не верит мне что я не больна ,как такое возможно ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • А у врача что не спросила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фу,позорники трипперные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

А у врача что не спросила?

Она сказала ,что у него кто-то был ,и он обманывает меня,но даже при таком раскладе я бы заразилась все равно ,толкового ответа она мне так и не дала ,да и после того как узнала результаты анализов очень обрадовалась ,что не столкнулась с этим заболеванием ,и не думала что этот человек так настойчиво будет обвинять меня и не поверит ,и я сама не знаю как найти этому объяснение

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуша

фу,позорники трипперные!

Такая ситуация может произойти с каждым ,и это не даёт вам права тут сидеть и фукать

Нравится0
    Не нравится0
  • ого. у меня так было, встречались с парнем чуть больше месяца, у нас был секс, потом дня 3 не виделись, после он мне в шутку :"у меня, кажется, молочница, завтра к врачу". я даже значения не придала, т.к. не гуляла от него и про зппп мысли не было. а он сходил, проверился- гонорея. я пошла с ним- чисто. но ведь там еще скрытая фаза сколько-то дней, странно, что мне не переделось в последний секс. лечил долго, месяца 2. пересдавал анализы и снова долечивался. через 1.5 года мы расстались и я узнала что он всем тогда рассказал что от меня подцепил эту заразу. и гулял по-черному на протяжении всего этого времени. так что если вы чистая, и не ходили налево, то уходите от него. болезнь такая просто не появляеися и в общ. туалете ее не подцепить. делайте вывод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор гордись! Твой йoпыpь разносчик "гусарского насморка". Пушкин 100500 раз им болел.

Нравится0
    Не нравится0
  • к п.5
    может ни вы ни я в свое время не подцепили благодаря отличному иммунитету. почитайте, даже вероятность подхватить вич у ж. и м. разная

Нравится0
    Не нравится0
  • Может. Меня заразили впч. Я каждый год проверяюсь . Я за день до секса с ним сдавала пцр , вирус не обнаружен. После секса обнаружен у меня, у него нет. Врач объяснил высоким иммунитетом. И длбавил можно быть переносчиком вич, но самим не болеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • может, конечно. но венерологи в таком случае все равно проводят лечение обоих партнеров, так сказать "по контакту". лечатся всегда двое! а то будете переносчиком заразы потом

Нравится0
    Не нравится0

• Блин автор вы хоть в интернете почитайте. и легко сложите 2+2. Болезнь проявляется через 3-7 дней после заражения, те парень раньше с кем-то переспал без преза, а вы не заразились за один раз, повезло.
    Про презервативы никогда не слышали?
    Это урок вам. [/
    Я уже много читала про данное заболевание ,и общалась с врачом ,и также в курсе сколько длится инкубационный период при гонорее ,вероятность заразиться даже после первого полового контакта почти 100%-ная,но этого не произошло ,везение ?не думаю ,и тот человек убеждает ,что это безусловно была я ,но анализы и не одни показывают обратное ,даже результаты анализов не смогли убедить его в моей непричастности к этой ситуации ,не думаю ,что из-за везения я не заразилась ,тут какая-то другая причина,и объяснение этому я не могу найти так же как и он ,может быть возможно иммунитет сыграл свою роль ,как пишут предыдущие люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин автор вы хоть в интернете почитайте. и легко сложите 2+2. Болезнь проявляется через 3-7 дней после заражения, те парень раньше с кем-то переспал без преза, а вы не заразились за один раз, повезло.
    Про презервативы никогда не слышали?
    Это урок вам. [/
    Я уже много читала про данное заболевание ,и общалась с врачом ,и также в курсе сколько длится инкубационный период при гонорее ,вероятность заразиться даже после первого полового контакта почти 100%-ная,но этого не произошло ,везение ?не думаю ,и тот человек убеждает ,что это безусловно была я ,но анализы и не одни показывают обратное ,даже результаты анализов не смогли убедить его в моей непричастности к этой ситуации ,не думаю ,что из-за везения я не заразилась ,тут какая-то другая причина,и объяснение этому я не могу найти так же как и он ,может быть возможно иммунитет сыграл свою роль ,как пишут предыдущие люди

совет такой-пересдать анализы в другой лаборатории.

Нравится0
    Не нравится0
  • совет такой-пересдать анализы в другой лаборатории.
    О да. Если чисто, бросать вруна, пока чем похуже не заразил

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть