Гость
Статьи
Темные выделения во …

Темные выделения во середине цикла

Добрый день. Месячные пошли 5 марта, все в срок как по часам. На 16 день цикла начало мазать сначала немножко, сейчас уже 7 дней чуть больше и выделения прям очень темные, но одной ежедневники вполне хватает. Живот не болит и больше ничего не беспокоит. Первый раз у меня такие выделения вне месячных. Планируем ребеночка. Подскажите что это может быть и серьезно ли это? Завтра хочу пойти на узи, очень боюсь...

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

кто-то тут писал что это овуляция, не знаю правда или нет

Ксюхич
#2

У меня было подобное, продолжалось 10 дней. УЗИ ,мазок все нормально. Сдала анализ на гормоны оказалось повышенный пролактин.

Юлия
#3
аноним

кто-то тут писал что это овуляция, не знаю правда или нет

просто уже неделю может, это долго.
Начиналась всякого вплоть до внематочной может быть...

#4

При овуляции 1-2 дня максимум могут быть кровянистые выделения.возможно эрозия,воспаление шейки матки. Возможно ли каких то гормональных лекарств если вы их пьете ,а может и беременность ,когда плодное яйцо прикрепляется ,то могут быть выделения

Саша
#5
Nadinka

При овуляции 1-2 дня максимум могут быть кровянистые выделения.возможно эрозия,воспаление шейки матки. Возможно ли каких то гормональных лекарств если вы их пьете ,а может и беременность ,когда плодное яйцо прикрепляется ,то могут быть выделения

гормоны никакие не пью, да и таблетки тоже. Кроме фолиевой кислоты. Если бы было пару дней, не волновалась бы так сильно, а если вдруг беременность, то это же тоже не нормально... ((( :-(

Гость
#6

У меня такое было в позапрошлом месяце. Кровь полилась как при начале месячных. Положила ежедневку на ней чуть мазнуло и все. И в прошлом месяце в середине цикла совсем чуть чуть коричневых выделений на бумаге. В этом месяце слава Богу не было. Может само зажило?

Гость
#7

У меня такое постоянно, была у врача, ничего плохого, это связано с овуляцией, но вы лучше сходите к врачу

Саша
#8
Гость

У меня такое постоянно, была у врача, ничего плохого, это связано с овуляцией, но вы лучше сходите к врачу

к врачу только через 3 недели прием, она в отпуске. (((( хочется ребеночка и переживаем очень, как бы чего плохого не было, узи сдавала 2 месяца назад, все отлично было.

Алёна
#9

[quote="Юлия"]УЗИ наверное не стоит делать,вдруг беременность..сделай тест..и сходи к другому врачу,а то 3 недели ждать своего очень долго

Саша
#10
Алёна

УЗИ наверное не стоит делать,вдруг беременность..сделай тест..и сходи к другому врачу,а то 3 недели ждать своего очень долго

тест делала, но рано ведь еще, он ничего не показал. ((( До месячных по графику еще 9 дней. Сама сомневаюсь делать ли узи, завтра попробую позвонить врачу, хоть и в отпуске наберусь смелости.

гость
#11

Автор, не хочу пугать, но советую сходить на УЗИ, так как это может быть признак эндометриоза или эндометриоидной кисты яичника. У меня была такая, удалили. А симптомы были: коричневая мазня перед и после месячных по пару дней

Алёна
#12
Саша


УЗИ наверное не стоит делать,вдруг беременность..сделай тест..и сходи к другому врачу,а то 3 недели ждать своего очень долго

тест делала, но рано ведь еще, он ничего не показал. ((( До месячных по графику еще 9 дней. Сама сомневаюсь делать ли узи, завтра попробую позвонить врачу, хоть и в отпуске наберусь смелости.

у меня такое же,4 отрицательных теста,сегодня сдала кровь на ХГЧ завтра результат,если нет беременности пойду к врачу,не думаю что это выделения во время овуляции ...до мес так же 9 дней

Саша
#13
Алёна

тест делала, но рано ведь еще, он ничего не показал. ((( До месячных по графику еще 9 дней. Сама сомневаюсь делать ли узи, завтра попробую позвонить врачу, хоть и в отпуске наберусь смелости.
у меня такое же,4 отрицательных теста,сегодня сдала кровь на ХГЧ завтра результат,если нет беременности пойду к врачу,не думаю что это выделения во время овуляции ...до мес так же 9 дней

Саша, отпишитесь завтра пожалуйста. Сижу переживаю, тесты так рано не покажут, если беременность вдруг есть, то узи тоже страшно так рано делать... Завтра позвоню врачу и спрошу про узи, если можно отпрошусь с работы и пойду...Удачи Вам. )))

Юлия
#14
Алёна

тест делала, но рано ведь еще, он ничего не показал. ((( До месячных по графику еще 9 дней. Сама сомневаюсь делать ли узи, завтра попробую позвонить врачу, хоть и в отпуске наберусь смелости.
у меня такое же,4 отрицательных теста,сегодня сдала кровь на ХГЧ завтра результат,если нет беременности пойду к врачу,не думаю что это выделения во время овуляции ...до мес так же 9 дней

Алена, ну что у вас там? Что врач говорит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Девочки подскажите может у кого такое было!!!!!15 дмц, 3 дня назад были кремово - розовые выделения, Бт скачет ***, низ живота болит то в левом, то в правом боку.Что это может быть???Такого никогда не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: