Гость
Статьи
Недолечила вагиноз

Недолечила вагиноз

Пошла к гинекологу по причине нерегулярных месячных и задержки, взяв мазок врач сказала мне о дисбактериозе влагалища (вагиноз) прописала мне свечи клион-д, я прошла курс лечения не пошла в клинику, сейчас у меня опять задержка и я пришла снова, на что она сказала что я не долечилась из за своего мужчины, т.к лечение он не проходил... и ещё врач мне сказала что он меня и заразил, разве это возможно? я в интернете читаю и везде пишут что не нуждается партнёр в лечении 100%... что теперь делать я не знаю... кто сталкивался с подобным? Клиника платная, может специально так говорят чтоб я почаще к ним приходила...?

10 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

и какая связь между задержкой и вагинозом?

Гость
#2
Олечка

Пошла к гинекологу по причине нерегулярных месячных и задержки, взяв мазок врач сказала мне о дисбактериозе влагалища (вагиноз) прописала мне свечи клион-д, я прошла курс лечения не пошла в клинику, сейчас у меня опять задержка и я пришла снова, на что она сказала что я не долечилась из за своего мужчины, т.к лечение он не проходил... и ещё врач мне сказала что он меня и заразил, разве это возможно? я в интернете читаю и везде пишут что не нуждается партнёр в лечении 100%... что теперь делать я не знаю... кто сталкивался с подобным? Клиника платная, может специально так говорят чтоб я почаще к ним приходила...?

У меня тоже был бак.вагиноз, но лечилась только я .Может вам в гос.поликлинику сходить и послушать что там скажут.Там такие же врачи.

Гость
#3
Олечка

Клиника платная, может специально так говорят чтоб я почаще к ним приходила...?

Естественно. У меня этот вагиноз лет с 12, много лет. Потому что дисбактериоз. Вот бы я все эти годы травилась лекарствами. Слушайте больше их.

Гость
#4
Гость

Может вам в гос.поликлинику сходить и послушать что там скажут.Там такие же врачи.

Вот именно.

#5

Поставить свечи. Потом пройти курс спринцевание- промывка бактериями (типа заселение нужной флоры). И забудете о своей проблеме.

Ольга
#6

Не болезнь это никакая, если нет неприятных симптомов, зуда.

Гость
#7

вагиноз хорош тем, что после ПА бывают серые выделения с неприятным запахом, так что антибиотики в помощь. Мужику тоже пропить, чего ему будет-то?

Гость
#8

Сходите к другому врачу. Это может гормональное. Обычно при таких симптомах сдают кровь на гормоны и узи делают. чтобы исключить кисты.

Гость
#9

Так это не передается от партнера ,это нарушение флоры ,перестань назвать там с мылом несколько раз на день,никаких ароматических ежедневок ,у меня тоже такое было,свечами какими -то быстро вылечилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А мне врач тоже говорила лечиться вместе с партнером, иначе всё бесполезно. До этого три года не могла вылечить. А как вместе пролечились - забыли о проблеме навсегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема