Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта...

Здравствуйте!16 февраля сделали аборт хирургическим вмешательством 12 недель было(беременность была замершей), вот пошла к гинекологу он сказал шейка матки синющая либо беременность либо минструации начнутся,тесты сделать сказал.сделала две полоски вторая слабая.половой жизнью начала после аборта заниматься через месяц предахранялись....Кто сталкивался?Беремина ли я????

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз дистанционно поставить? При том что врач визуально не смог...
А так - вероятность забеременеть сразу после аборта достаточно велика.

Гость
#2

Тупппая, букварь купи.

Гость
#3

Конечно беременная. И еще раз аборт делать надо.

Гость
#4

Мать ну ты даёшь,скорее всего опять залёт,эт ж вредно два аборта подряд,абортируйся и не спи год ни с кем,раз ты такая фертильная.

Гость
#5

Беременность. Надо себя беречь, т.к организм слаб. Не зря же говорят после выкидышапол года не беременеть и пить противозачаточные для восстановления гормонального фона

гость
#6

Твою ж мать! !! Вы что такие *****.б.а.н.у.т.ы.*****, бабы????! Мозгов вообще нет!!!! Словарь лучше купи, *****!

Гость
#7

Беремина да!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ужас ну зачем так издеваться над своим организмом он еще от аборта не отошел а вы опять забеременели нужно было предохраняться тут только одно рожайте надеюсь у вас все будет хорошо у меня тоже замершая была 4 месяца назад но я пока боюсь беременеть подожду еще пока месяца 3 хотя бы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема