Гость
Статьи
гипотиреоз

гипотиреоз

Здравствуйте.С диагнозом АИТ я пью л-тироксин в дозе 100 мл,никак не могу похудеть,набрала 3 кг.вес никак не меняется.Почему не могу похудеть.С ростом 150 я вешу 60.на. тяжело.что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дозу правильно подбирайте, анализы чаще делайте и корректируйте дозу. Наши врачи , которые должны бы вам почь, неквалифицированные и кроме мата никаких слов не заслуживают.

Гость
#2
Гость

Дозу правильно подбирайте, анализы чаще делайте и корректируйте дозу. Наши врачи , которые должны бы вам почь, неквалифицированные и кроме мата никаких слов не заслуживают.

да что вы. Мне много грамотных эндокринологов в Москве встречалось, есть специализированные центры. Где вы лечитесь...

гость
#3

У меня гипотериоз, тоже пью, то все не скачет. Возможно нужно скорректировать дозу. Центры, это выше писали о платных клиниках а в гос. все верно описали в первом комменте.

гость
#4

Тоже никак не похудею. Пью л-тироксин 75 мкг. Рост 171. Вес 68. Были роды почти 3 года назад.

Алина
#5

Попробуйте паралельно начать пить эндонорм (это бад, но там лошадиная доза экстракта корня лапчатки белой) и через 2 недели снизить л-тироксин до 75. И смотрите по самочувствию. Если нормально - через два месяца еще на 25 (до 50) и т.п. пока вообще не откажитесь от л-тироксина. Но только потом все-равно придется сдавать раз в полгода анализы и пропивать два раза в год месяц эндонорм. Только обязательно с врачом проконсультируйтесь!

Алина
#6
Гость

Дозу правильно подбирайте, анализы чаще делайте и корректируйте дозу. Наши врачи , которые должны бы вам почь, неквалифицированные и кроме мата никаких слов не заслуживают.

Гость, зря вы так про врачей. Т.к. в тех же центрах работают врачи из поликлиник.

гость
#7
Алина

Дозу правильно подбирайте, анализы чаще делайте и корректируйте дозу. Наши врачи , которые должны бы вам почь, неквалифицированные и кроме мата никаких слов не заслуживают.

Гость, зря вы так про врачей. Т.к. в тех же центрах работают врачи из поликлиник.
Поддерживаю! Только видимо не все в курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оляля
#8

Почему вы считаете, что ваш вес больше нормы? Может у вас конституция такая. Или резко набрали, не поняла. Выше уже советовали лапчатку, плюсуюсь - по цене-качеству самый оптимальный эндокринол, попейте его.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема