Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Здравствуйте, дочки 13, месячные идут с 11, сначала все было нормально, но вот уже 3 месяца месячные идут очень мало по 3 дня, уже третий месяц и по несколько капель в день, она сказала мне что прокладки ей почтиине нужны.Сама она худенькая, при росте 162,весит 40. Помогите пожалуйста.

Lola
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых это к гинекологу надо. во- вторых цикл устанавливается, не равномерность - это нормально

Гость
#2

ИМТ низкий или поликистоз узи яичников сделайте и анализы на гормоны моя мама до 14 и врачи пропустили как итог много болячек и бесплодие а все внуков хочет так в моем случае и эко не придумали подходящий под мое здоровье.

Lola
#3

Спасибо за ответы! Думаю что мы пойдём в эндокринологу, а потом уже посмотрим что делать.

Гость
#4

в 13 еще рано судить, несколько лет цикл устанавливается) а потом бейте тревогу если что не так будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lola
#5

Дело в том, что у неё заболел желудок и она резко похудела но месячные шли, вот только 3 месяца назад пропали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема