Гость
Статьи
Уплотнение в груди

Уплотнение в груди

Доброе утро! Возникла такая проблема, вчера нашла у себя в правой груди уплотнение сантиметра 2 примерно, но я была на узи месяц назад, мне сказали есть маленькие кисты но это ничего страшного, у многих бывает, и тут через месяц шишка такая, как так, не могло же за месяц так измениться все! Но еще 1.5 недели назад у меня 2 дня были розовые выделения, и постоянно тянет живот то поясницу! Уплртнение и эти все тянущие боли это может быть как то связано, может это не просто кисты а что то серьезнее?

Гостьы
7 ответов
Последний — Перейти
о
#1

Сходите всё-таки опять на узи , именно к маммологу.

Гость
#2

Бегом в онкодиспансер или онкобольницу на прием к маммологу!!!
Бегом!!!!

гость
#3

Вам нужен срочно приём маммолога

о
#4

Узи у простого врача - это не для вас. Нужен именно маммолог. Ищите по отзывам лучшего в вашем городе. А не авось к кому.

Гость
#5
Гость

Бегом в онкодиспансер или онкобольницу на прием к маммологу!!!
Бегом!!!!

И что ? Отечественная медицина это машина медленного убийства. Если нет возможности лечиться за границей, лучше тихо умереть не мучаясь

Белла
#6

Такое может быть. У меня тоже киста в груди уже несколько лет, на яичнике тоже киста есть... Они по-разному прощупываются в разные дни цикла. Если у вас конец цикла, то это абсолютно нормально! И пальпируются уплотнения, и тянущие боли могут быть и напряженность желез. Нужно делать контрольное УЗИ обязательно, но в определенные дни цикла, УЗИ молочных желез с 7 по 14 день, органов малого таза на 5-7 день цикла.
Не переживайте и будьте здоровы :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милая
#7

однозначно на узи и консультацию к маммолог. сама завтра иду на узи, болит грудь, есть уплотнения.
Девочки, всем здоровья!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: