Гость
Статьи
абонемент в спа отель

абонемент в спа отель

Девочки привет! У меня вот какая проблема, подарили мне абонемент в спа отель, там естественно и бассейн будет, у меня месячные идут уже 3-й, день, в субботу будет 6й, а значит их совсем мало будет. Можно ли сделать так, чтоб они уже к субботе закончились или можно ли выпить за день викасол какой-нибудь, чтобы в субботу уже ничего не было? Как вы делали в таких ситуациях ?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон и вперед. В последний день чуть мазать будет всего. Я и в бассейн в последние дни хожу.

tana
#2

Про отвар крапивы почитайте. Купите в аптеке сушёную крапиву, столовую ложку в термос и пейте по как воду. Я так делала.

Виктория
#3
tana

Про отвар крапивы почитайте. Купите в аптеке сушёную крапиву, столовую ложку в термос и пейте по как воду. Я так делала.

А подойдёт крапива уже в пакетиках? Я только такие упаковки видела. И действует ли она?

Гость
#4

А мне кажется на крапиву надеяться не стоит, таблетку лучше выпить, раз так надо чтобы закончились, хотя вообще нежелательно конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5
Гость

А мне кажется на крапиву надеяться не стоит, таблетку лучше выпить, раз так надо чтобы закончились, хотя вообще нежелательно конечно

А какую таблетку?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: