Гость
Статьи
помогите пожалуйста! …

помогите пожалуйста! очень нужно,боюсь ,что рак

Девочки привет. Помогите пожалуйста! Может у кого было так? Вообщем у меня бывали уплотнения на половых губах,но быстро проходило. И вот на два днря назад вылезла справа на половой губе шишка,она была см 3,вообщем доя меня большая,такого еще не было. Пока ждала записа к гинекологу ,прикладывала у,шика стала меньше,вышел гной,осталось не много шишки,но уже не болит. Пришла к гинекологу,она ничего не сказала,только денег содрали (жду результатов на раковые етуи и чистоту. Боюсь очень,вдруг рак(может у кого было подобное,расскажите пожалуйста (

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вы, какой рак то? Гигиену тщательнее соблюдайте, а вообще почитайте про шанкр, похоже у вас он

#2

может, это киста просто?

Гость
#3

или потовая железа забивается

Гость
#4

Маловероятно что это рак.

Гость
#5

Маловероятно что рак

Гость
#6

ну да, это на сифилис похоже, причем тут рак

Гость
#7

Волос когда врастает потом шарик может появиться

verona
#8

ну какрй рак с гноем?..это гнойник.модет волос врос,может еще что.мажьье левомеколем и все.

автор
#9

Сифилис?? У меня только один молодой человек,и всегда предохраняемся,никогда таких проблем не было. Но блин теперь начиталась ,и боюсь! Это излечимы ??

#10

не рак, не накручивай

Гость
#11
автор

Сифилис?? У меня только один молодой человек,и всегда предохраняемся,никогда таких проблем не было. Но блин теперь начиталась ,и боюсь! Это излечимы ??

У вас он один, а у него вы уверены, что вы одна???

автор
#12
Гость


Сифилис?? У меня только один молодой человек,и всегда предохраняемся,никогда таких проблем не было. Но блин теперь начиталась ,и боюсь! Это излечимы ??

У вас он один, а у него вы уверены, что вы одна???

Уверенна ,мы всегда вместе ,на работу вместе ,с работы вместе ,друг без друга тоже никуда.

автор
#13

Уверенна ,мы всегда вместе ,и на работу и с работы. Без друг друга никуда не ходим ,живем вместе ,ночует всегда дома

Гость
#14
verona

ну какрй рак с гноем?..это гнойник.модет волос врос,может еще что.мажьье левомеколем и все.

Шишка 3 см - волос врос? Вы где такие волосы видели?
Может быть фурункул или карбункул. Опять же, это инфекция, надо задуматься откуда.
Либо сифилис с образованием мягкого шанкра. Но точно не рак.

автор
#15

Это все лечится ??если на то дело пошло,мне гинеколог сказал,что похоже на чирей

Гость
#16

Знатоки сидят тут и врачи все видимо. Не слушайте никого, это всего лишь предположения. Дождитесь анализов и не накручивайте себя, у рака обсалютно другие симптомы.

Точка
#17

Блин знатоки, сифилис может выскочить везде, хоть на лбу и если выскакивает то не шариком, а высыпает все сразу и начинает все гнить., причем сначала это куча красных точек гниющих . А у вас то шарик, это скорее всего либо просто прыщик ( у меня тоже бывают, когда потеет там), либо вы плохо подмываетесь, потовая железка забита. Грязными руками туда лезите. Когда у вас прыщик где -то и пошел гной, вы же не думаете что это рак? Ну вот

iaавтор
#18
Точка

Блин знатоки, сифилис может выскочить везде, хоть на лбу и если выскакивает то не шариком, а высыпает все сразу и начинает все гнить., причем сначала это куча красных точек гниющих . А у вас то шарик, это скорее всего либо просто прыщик ( у меня тоже бывают, когда потеет там), либо вы плохо подмываетесь, потовая железка забита. Грязными руками туда лезите. Когда у вас прыщик где -то и пошел гной, вы же не думаете что это рак? Ну вот

спасибо вам большое,успокоили хоть немного ))

Гость
#19

Это точно не так и абсолютно точно не сифилис. Шанкры плоские и без гноя, безболезненные. Фурункул, он же чирей у вас. Если часто бывают, то лучше их удалить хирургически, а не выдавливать. И оптимально - не брить волосы, а удалить лазером, забудете все как страшный сон.

автор
#20
Гость

Знатоки сидят тут и врачи все видимо. Не слушайте никого, это всего лишь предположения. Дождитесь анализов и не накручивайте себя, у рака обсалютно другие симптомы.

спасибо большое ,надеюсь налучшее

Гость
#21
автор

Это все лечится ??если на то дело пошло,мне гинеколог сказал,что похоже на чирей

Лечится конечно. Вам к венерологу надо обратиться. И МЧ вашего захватите, а то будете бесконечно лечиться.

автор
#21
Гость

Это точно не так и абсолютно точно не сифилис. Шанкры плоские и без гноя, безболезненные. Фурункул, он же чирей у вас. Если часто бывают, то лучше их удалить хирургически, а не выдавливать. И оптимально - не брить волосы, а удалить лазером, забудете все как страшный сон.

Спасибо,постараюсь уснуть )))

Инна
#22

Это огромный прыщик судя по всему, а вот природа его возникновения другой вопрос. Инфекция? Переохлаждение? Гигиена? Криворукая эпиляция? У мамы было подобное?

#23

Нужно обследоваться у хорошего специалиста никакого самоуправства ,у меня две жндометриолидеыеикисты 5 лет не могли удалить и найти!!!! Через подругу вышла на организацию они помогаю с врачами находят и госпитализируют при необходимости цены копейки дешевле чем сам врач говорит, на таких вещах экономить нельзя это я по себе знаю!!! Пиши если нет хорошего гинеколога ,я в Москву ездила на приём и в итоге меня прооперировали и ума дали моей женской системе !!! Я отдала не много до 10000 тысяч это все и анестезиях и операция и палата !!! Если нужно обращайся misarina-nata@mail.ru

автор
#24

У меня это появилось после того как я переболела . До этого в ***** нормально было.

автор
#24

Я прикладываю пока ихтиоловую мазь,вроде не сглазить ,помогает !уже не болит ,и стало меньше )

Гость
#25
автор

...мне гинеколог сказал,что похоже на чирей

А в посте пишете: "Пришла к гинекологу,она ничего не сказала"
Неувязочка!

автор
#26
Гость

...мне гинеколог сказал,что похоже на чирей

А в посте пишете: "Пришла к гинекологу,она ничего не сказала"
Неувязочка!она сказала ,что похоже ,и надо ждать анализы

автор
#27

Она просто предположила ,сказала ждать анализов

Катерина
#28

Похожее было, когда волос врос

Гость
#29

Это уж точно не рак и не сифилис. Похоже на на большой прыщ с гноем, ждите анализы и мазью ихтиоловой мажьте, она все вытянет.

Анна
#30

На свищ, или чирий похоже. Не рак

Гость
#31

Это не рак, это восполнение бартолиновой железы, возникает в следствие инфекций. Не переживайте.

Гость
#32

Ждите результатов,не рак и не сифилис,инфекция какая-то,если зппп то все таки ваш мч умудряется изменять вам.На хламидиоз провертесь,хламидии могут вызывать восполение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кора
#33
Гость

Девочки привет. Помогите пожалуйста! Может у кого было так? Вообщем у меня бывали уплотнения на половых губах,но быстро проходило. И вот на два днря назад вылезла справа на половой губе шишка,она была см 3,вообщем доя меня большая,такого еще не было. Пока ждала записа к гинекологу ,прикладывала у,шика стала меньше,вышел гной,осталось не много шишки,но уже не болит. Пришла к гинекологу,она ничего не сказала,только денег содрали (жду результатов на раковые етуи и чистоту. Боюсь очень,вдруг рак(может у кого было подобное,расскажите пожалуйста (

Мало данных. Какое уплотенение? Шишка красная? Присутствует ли в середине стержень? Есть ли боли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: