Гость
Статьи
фитолизин,как вы его …

фитолизин,как вы его пили?

Девочки,кто пил фитолизин,как вы его пили?не могу от запаха воротит, врач назначил,как заставитт его пить?

юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

не пила,после первого раза вырвало.никак не могла себя пересилить

Гость
#2

так и не смогла заставить себя его выпить, реально от запаха тошнит

гостья
#3

Смешивала с чаем и лимоном, так и пила

Гость
#4

клала в ложку и сразу запивала большим количеством воды. раньше в воде растворяла, тоже тошнило

Оксана
#5

О! Я нашла способ. Главное не вдыхать. Задержите дыхание и не дышите, пейте залпом. Он очень эффективен!

Гость
#6

Мерзкий, но очень эффективный. Растворяла в небольшом количестве воды и пила залпом не дыша. Потом запивала водой

елена
#7

Отличная штука, ложку растворяла в половине стакана воды,добавляла сахара.Главное, не нюхать, а пить как алкаш в подъезде, и быстренько запиваете водой. Несколько раз выпиваете. и уже бояться его перестанете)

Юлия
#8
гостья

Смешивала с чаем и лимоном, так и пила

хорошо помогло?

PennyLane
#9

первый раз не смогла пить. второй раз когда приперло пришлось. выдавливала в ложку и на готове стакан с водой : ложку в рот и сразу запить. гадость,но терпимо.

Гость
#10

Я не смогла(((

Sima
#11
Гость

Я не смогла(((

Это вы про давние времена говорите.
Сейчас фитолизин в капсулах есть, никакого вкуса не чувствуешь. Мне при цистите выписывали, хороший препарат.
Капсулы не очень большие, легко глотаются.
.

Лина
#12

я извращенка видимо, мне вкус даже понравился

Екатерина
#13
Лина

я извращенка видимо, мне вкус даже понравился

Фитолизин в капсулах имеет совершенно другой состав. Почитайте внимательно состав, там нет трав, только клюква. Фитолизин-паста на основе трав. Это разные препараты. В капсулах, как правило, назначают для профилактики циститов во время беременности.

Гость
#14
Екатерина

Фитолизин в капсулах имеет совершенно другой состав. Почитайте внимательно состав, там нет трав, только клюква. Фитолизин-паста на основе трав. Это разные препараты. В капсулах, как правило, назначают для профилактики циститов во время беременности.

А зачем мне в капсулах? Мне врач мазь прописал - я пила и нормально, хотя от очень многих лекарств тошнит - рогидрон (если правильно написла название) пить не смогла, а тут пугали отвратительным вкусом а я ничего отвратительного в нем не нашла. Пила при цистите - врач почему то решила его, а не антибиотик. За 3 дня все прошло, теперь при цистите буду пить только его - по цене дешевле и побочек меньше

Лиля
#15
Екатерина

В капсулах, как правило, назначают для профилактики циститов во время беременности.

И для профилактики не беременным тоже назначают. Если вам так не нравится вкус, то можно развести его в более сладкой воде, тогда будет по вкусу как мятный сироп.

ФеЯ_Я
#16

Как, как?! Молча! Брала и пила. Зная что это 100% поможет и не такое съешь. Хотя если быть честной, не так уж все и плохо, я как то не испытывала отвращения или какой то тошноты предварительной, вполне себе нормальный вкус, специфический, но съедобный!

Гость
#16

А я как узнала что есть Фитолизин Нефрокапс, чуть не плакала от радости. Пилюльки стали мое спасение, пасту я конечно пила при необходимости, но так с ней было не просто на работе, я постоянно в дороге, вплане разведи и выпей, а капсулки раз в рот, и порулила дальше)))

Олеся
#16

согласна с вами, Фитолизин отличного помогает при цистите, только им и спасаюсь. Я "узкогорлая" мне пилюли сложно глотать, я пасту в воде развожу с вкусняшками и пью свой лечебный коктельчик)))

Гость
#16
Олеся

я пасту в воде развожу с вкусняшками и пью свой лечебный коктельчик)))

C какими это вы вкусняшками разводите фитолизин?

Олеся
#16
Гость

C какими это вы вкусняшками разводите фитолизин?

Полстакана воды, ложка сиропа шиповника, мякоть лимона и ложка фитолизина.. мммм. вкусно и полезно)))

Гость
#16

Сегодня первый день фитолизин пью, не чего. С сахаром размешала. И пью, вылечиться захочешь и не такое выпьешь!

Relax
#16

Не знаю, актуально еще или нет) Но я пью фитолизин, выдавливая его на чайную ложку, зажимаю нос, кладу эту дрянь на язык и запиваю пепси или колой) Думаю, что запивание такими напитками никак не повлияет на результат, мне помогает) Так и пить приятней)
Капсулы, это совсем другое, капсулы мне не помогают. Паста, гадкая, но очень эффективная.

Гость
#17
Лина

я извращенка видимо, мне вкус даже понравился

Тоже пила спокойно, но без сахара. Не люблю сладкие лекарства. А этот так себе. Зато эфыективен. Причев в пасте эффективнее.

Гость
#18
Sima

Это вы про давние времена говорите.
Сейчас фитолизин в капсулах есть, никакого вкуса не чувствуешь. Мне при цистите выписывали, хороший препарат.
Капсулы не очень большие, легко глотаются.
.

В капсулах совершенно другой состав (клюква экстракт и витамин С), а не смесь трав как в пасте

#19

А мне понравился вкус этой пасты, смакую этот раствор с наслаждением), ведь натуральный вкус трав чувствуется, пью и даже не запиваю). Уж лучше, чем таблетки или капсулы глотать. Да и в разведенном виде лекарства лучше всасываются и быстрей начинают действовать.

Алена
#20

Мама всегда пьет фитолизин пасту при обострениях пиелонефрита и не морщится! Да и я не скажу, что прям фу, обычный травяной вкус, единственное я подслащивала ее себе. Как говорится на вкус и цвет… Зато удивительно, насколько растительный препарат может быть эффективным!

#21
Алена

Мама всегда пьет фитолизин пасту при обострениях пиелонефрита и не морщится! Да и я не скажу, что прям фу, обычный травяной вкус, единственное я подслащивала ее себе. Как говорится на вкус и цвет… Зато удивительно, насколько растительный препарат может быть эффективным!

Я обычно литрами клюквенный морс пью и чай почечный. Про пасту слышала, но все боялась попробовать. Завтра пойду тоже куплю, чтобы самой знать, что это за «зверь» такой). Не подскажете одного тюбика на сколько хватает и как долго его принимать надо?

Алена
#22
Vektra

Я обычно литрами клюквенный морс пью и чай почечный. Про пасту слышала, но все боялась попробовать. Завтра пойду тоже куплю, чтобы самой знать, что это за «зверь» такой). Не подскажете одного тюбика на сколько хватает и как долго его принимать надо?

Чтобы эффект был желательно не менее двух недель пить, мне хватило 2 тюбиков на этот период. Зависит еще от состояния, кому-то и на месяц-полтора назначают. Но действовать фитолизин начинает с первых дней, сразу чувствуется облегчение.

Инга
#29

я разводила ложку пасты на полстакана воды, добавляла немного меда и лимон чуть выжимала. Легко так пить. После 2-х недель лечения Фитолизином забыла про обострения цистита.

Ольга
#30

я разводила ложку на 1/2 стакана воды и подслащивала медом. Так врач сказал эффект быстрее. Но помог реально быстро.

Оксана
#31
Ольга

я разводила ложку на 1/2 стакана воды и подслащивала медом. Так врач сказал эффект быстрее. Но помог реально быстро.

вот сейчас так выпила, совсем другое дело), спасибо).

Гость
#32
Лина

я извращенка видимо, мне вкус даже понравился

Вполне себе, не яд...я быстро привыкла, главное залпом и выдохнув, как девочки тут советовали!😊👍

Гость
#33
Лина

я извращенка видимо, мне вкус даже понравился

Тоже понравился))))

Гость
#34

А я наоборот кайфую от него. В инструкции написано, что принемать с сахаром, чтоб легче пить, а я пью без. Бывает и так🥰

Гость
#35
Лина

я извращенка видимо, мне вкус даже понравился

И мне)))

Ольга
#36

Я ложку пасты разводила в небольшом количестве воды, подслащивала и пила. На васаби вкус похож)). Уже через несколько часов легче было.

Гость
#37

Я даже кайфую от вкуса и аромата фитолизина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38
Алена

Мама всегда пьет фитолизин пасту при обострениях пиелонефрита и не морщится! Да и я не скажу, что прям фу, обычный травяной вкус, единственное я подслащивала ее себе. Как говорится на вкус и цвет… Зато удивительно, насколько растительный препарат может быть эффективным!

В течение какого времени эффект ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: