Гость
Статьи
Джес

Джес

Доброго времени суток! После лапараскопии (удаление кисты и резекция яичников) врач прописала Джес на 3 месяца. С первого дня приема таблеток у меня держится температура 37-37.2. Принимаю чуть больше 1,5 месяцев. Врач говорит, что это индивидуальное восприятие препарата, ни чего страшного нет. У кого-то была температура при приеме данного ОК?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

тут не только Ок надо обговаривать, но и вашу операцию и состояние гормонов организма.

#2
natalibeh

тут не только Ок надо обговаривать, но и вашу операцию и состояние гормонов организма.

Мой гинеколог и есть оперирующий врач. Она в курсе всех моих анализов и гормонов, все в норме, так как после отмены я очень надеюсь на беременность. Мне интересно, была ли у кого-то тоже температура.

Ксения
#3

Сколько я не пила джес,все время держалась температура 37,2 ,постоянно. Закончила пить-все прошло. Так что,не беспокойтесь)

Гость
#4
Ксения

Сколько я не пила джес,все время держалась температура 37,2 ,постоянно. Закончила пить-все прошло. Так что,не беспокойтесь)

Спасибо большое за ответ! )) Мне стало спокойнее )))

Гость
#5

Гормональные контрацептивы не всегда подавляют овуляцию (для абсолютного подавления овуляции доза гормонов должна быть очень великой), после оплодотворения часто происходит микроаборт, т.к. также не допускают имплантацию и развитие ребёнка. Поэтому на время лечения надо также дополнительно предохраняться

Даша59
#6
Гость

Гормональные контрацептивы не всегда подавляют овуляцию (для абсолютного подавления овуляции доза гормонов должна быть очень великой), после оплодотворения часто происходит микроаборт, т.к. также не допускают имплантацию и развитие ребёнка. Поэтому на время лечения надо также дополнительно предохраняться

Учту, спасибо!!! 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья59
#7
Гость

Гормональные контрацептивы не всегда подавляют овуляцию (для абсолютного подавления овуляции доза гормонов должна быть очень великой), после оплодотворения часто происходит микроаборт, т.к. также не допускают имплантацию и развитие ребёнка. Поэтому на время лечения надо также дополнительно предохраняться

Вы были правы. На 3м месяце лечения у меня произошла овуляция, но без беременности получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: