Гость
Статьи
Пила регулон не …

Пила регулон не останавливается кровотечение

Девочки сил больше нет, назначили регулон после выкидыша, не каких анализов не проводили. Начала пить как и сказали с первого дня М, первые два дня было нормально, потом начала болеть грудь, тянет в области яичников, пропила шесть дней все время мазало, боли в животе стали уже не выносимые, сегодня уже 9 день очень сильно болит спина, аж встать не могу, живот, грудь, и в добавок ко всему еще сердце покалывает, кровит так и не переставая, к гинекологу только завтра... Кто сталкивался с таким как у вас обошлось ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила после чистки, которую сделали из за сильного кровотечения. Но схема приема у меня другая регулона. В первый день 5 таблеток, во второй 4, 3,2, потом по 1 таблетке. Но у меня ничего не болело. Может у вас восполение, тогда регулон не поможет.

#2
Гость

Я пила после чистки, которую сделали из за сильного кровотечения. Но схема приема у меня другая регулона. В первый день 5 таблеток, во второй 4, 3,2, потом по 1 таблетке. Но у меня ничего не болело. Может у вас восполение, тогда регулон не поможет.

Узи сделали сказали все в порядки, вообще назначили для восстановления организма

гостья
#3

это к врачу. мне регулоном наоборот останавливали кровотечение,причем удачно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Возможно, регулон Вам не подходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: