Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Создавала недавно эту тему, и вот продолжение.
Вместе с мужем почти 10 лет, отношения идеальные, только у него проблемы с сексом. Он говорил, что после 45 разрешит даже завести любовника, если мне все ещё это будет надо.
Получилось немного раньше, в 30. Предохранилась, но уж очень любовник хотел меня от мужа увести.. нарочно сделал так, уверена. 2 недели беременности. Любовник счастлив и думает что я уйду от мужа к нему хочет уехать со мной в другой город.
У меня отрицательный резус фактор. Аборта боюсь.
Пробовала физ нагрузки, баню и тд - ничего не помогает.
От любовника отдалилась на время, поняла как сильно я люблю мужа.. как дико я виновата перед ним. Что я хочу жить с ним всю жизнь и рожать детей ЕМУ.
Выдать этого ребёнка за ребёнка мужа не получится - очень разные, муж кареглазый шатен, любовник голубоглазый кудрявый блондин.
Помогите пожалуйста- что делать?

Оля
41 ответ
Последний — Перейти
Александр
#1

Я вам советую рассказать мужу. Твоя измена это вира двоих. И если он тебя правда любит, то ог простит все. Поверь мне. Лучше чем разговора по душам нет. Скажите ему и решить что делать дальше. Вы уже и так натворили дел. Просто сказать так и так прости. Это было только ради секса. А любовнику предложите сделать мин*т. И откусите этому падонку все его наследство. ***** последняя.

Гость
#2

Не изменять мужьям !а если слаба на передок ,то нечего было замуж выходить

Гость
#3

А вы какая?

Гость
#4

Гость 1,только конченный неудачник простить гулящую бабу и примет этого ребенка

Гость
#5

Зачем рожать от постороннего мужчины, с которым все равно не будешь никогда вместе? Зачем ваш муж будет воспитывать чужого ребенка? Это верх предательства - подсунуть мужику чужого ребенка. Правда все равно рано или поздно вскроется, сколько горя она принесет вам всем. Делай выбор между мужчинами и в зависимости от этого оставляй ребенка от любовника или делай аборт.

Оля
#6
Гость

А вы какая?

Мы с мужем похожи( так что внешность ребёнка, если пойдёт в отца, 100% будет подозрения вызывать...

Оля
#7
Александр

Я вам советую рассказать мужу. Твоя измена это вира двоих. И если он тебя правда любит, то ог простит все. Поверь мне. Лучше чем разговора по душам нет. Скажите ему и решить что делать дальше. Вы уже и так натворили дел. Просто сказать так и так прости. Это было только ради секса. А любовнику предложите сделать мин*т. И откусите этому падонку все его наследство. ***** последняя.

Муж не простит... и я себя не прощу никогда, за то что жизнь сломала((

Гость
#8

Если хотие остаться с мужем, то либо аборт, либо рассказывать мужу, либо рожать и ждать, когда муж сам что-то заподозрит и сделает тест днк. Других вариантов нет.

Ри
#9

Признаваться мужу. Рожать

Гость
#10

я не поняла,по 2 кругу пошла тема ???? тоже самое читала пару дней назад

Гость
#11

К посту 8, еще не сбрасывайте со счетов любовника - прознает про беременность и придет к мужу рубить правду-матку.

Оля
#12
Гость

я не поняла,по 2 кругу пошла тема ???? тоже самое читала пару дней назад

Продолжение темы.. что все таки хочу остаться с мужем, и как теперь быть?

Гость
#13
Оля

Гость
я не поняла,по 2 кругу пошла тема ???? тоже самое читала пару дней назад
Продолжение темы.. что все таки хочу остаться с мужем, и как теперь быть?

Походу никак. Он уже брошен - со дня измены. Расставаться окончательно. Пытаться наладить отношения с любовником (надеется, что не сольется).

Гость
#14

Разводка .

Оля
#15
Гость

Разводка .

К сожалению , нет. Бывает вот такое в жизни..

Гость
#16
Оля

Гость
А вы какая?
Мы с мужем похожи( так что внешность ребёнка, если пойдёт в отца, 100% будет подозрения вызывать...

негр что ли?

Оля
#18
Гость

негр что ли?

Мы с мужем темноволосые и кареглазые. А любовные кудрявый, голубоглазый блондин..

Гость
#19
Каналья

Поблевал от автора. Ну и дер/ьмо же....

Более 30% мужчин воспитывают не своих детей. У меня большинство знакомых сделали анализ днк своим детям. Кто тайно, кто заранее предупредив жену. Самое смешное, что у тех двух жен, кто больше всех возмущался в том, что муж их оскорбил недоверием, оказались дети не от мужей. У одной один, у второй - двое.

Гость
#20

ВК группа есть Про ***** (один знакомый в ней состоит, у него увидела), так благодаря таким темам как эта в группе считают сайт Вумен обителью *****/*****/й

Гость
#21
Гость

Поблевал от автора. Ну и дер/ьмо же....

Более 30% мужчин воспитывают не своих детей. У меня большинство знакомых сделали анализ днк своим детям. Кто тайно, кто заранее предупредив жену. Самое смешное, что у тех двух жен, кто больше всех возмущался в том, что муж их оскорбил недоверием, оказались дети не от мужей. У одной один, у второй - двое.

40% мужчин воспитывают чужих детей.

Гость
#22
Гость

Более 30% мужчин воспитывают не своих детей. У меня большинство знакомых сделали анализ днк своим детям. Кто тайно, кто заранее предупредив жену. Самое смешное, что у тех двух жен, кто больше всех возмущался в том, что муж их оскорбил недоверием, оказались дети не от мужей. У одной один, у второй - двое.
40% мужчин воспитывают чужих детей.

Дуракaм закон не писан. Если такие доверчивые - сами виноваты))

Злайка
#23

так бывает что ли?что с вами нет так?

Иван
#24

а что там такого? надо рожать и жить с мужем .это ведь ваш общий ребенок . не имеет значение какой пидд ор биологический отец... у меня двое детей первый от меня а второй от любовника жена родила. и живем все счастливы .меня даже заводить что жена родила от любовника. значить она красивая и желанная суччч ка

Иван
#25
Гость

Более 30% мужчин воспитывают не своих детей. У меня большинство знакомых сделали анализ днк своим детям. Кто тайно, кто заранее предупредив жену. Самое смешное, что у тех двух жен, кто больше всех возмущался в том, что муж их оскорбил недоверием, оказались дети не от мужей. У одной один, у второй - двое.
40% мужчин воспитывают чужих детей.

согласен с тобой .но скажем не 40 а 60 %. у меня такой случай. первый от меня а второй от любовника.хорошо что любовник не из нашего города . жена залетела во время курортных романов. )))))))

Иван
#26
Оля

Гость
негр что ли?
Мы с мужем темноволосые и кареглазые. А любовные кудрявый, голубоглазый блондин..

ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ??????

Гость
#27

Иван, может еще на одного раскрутишь на неродного,а че ? Еще больше оказывается желанная будет

Ольга
#28

определись что ты будешь делать с ребенком сначала. не о мужика думай с кем остаться а о том о что с ребенком сделаешь

Раневская
#29

Шкура

Гость
#30
Ольга

определись что ты будешь делать с ребенком сначала. не о мужика думай с кем остаться а о том о что с ребенком сделаешь

ну судя по прошлой теме ,ей 30 лет,не разу беременна была,резус отрицательный,там но 100 с лишним страниц уже надавали советов,автор наверно думает,что есть такая волшебная палочка и все решится само собой и ребенок останется и при муже ( ну вообщем как она видит дальнейшую свою жизнь)

Гость
#31

скажите мужу что беременны пусть думает что это его ребенок,а то что вы темные и кареглазые,а любовник светлый не имеет значения.Может у вас ребенок на вас будет похож.У меня подружка есть так она темная и кареглазая и муж такой же,а доченька у них родилась с серыми глазами и рыжая в бабку наверно пошла.А так конечно изменять одно дело,но вот беременеть от любовника это подло надо было предохраняться

Хвостик
#32

А вы уверены, что не от мужа?я бы аборт сделала втайне и все, и планировала бы ребёнка от мужа...и отругала бы его про разговоры о допустимом любовнике в 45...в общем начала бы с чистого листа...

Юляка
#33

Какие же ***** бывают... Еще задумывается о том, чтобы ребенка подсунуть.
Автор уже старая ***, пол жизни прожила, а мозгов не нажила
Если творишь гадость, то отвечай за свои поступки

Гость
#34

Если Вы брюнетка, Ваши гены передадутся скорее всего, разве что в роду были блондины. Ну а если у Ваших родителей не слишком тёмные волосы (в обоих сразу), то и проблем никаких нет. А маленькие дети обычно светленькие, потом темнеют. Вообщем, не накручивайте себя, рожайте. И да, о ребёнке подумайте прежде всего. Мужики мужиками, а прежде всего ребёнок

Юляка
#35

Жаль, что у нас еще в роддомах каждому ребенку не делают тест ДНК на подтверждение его отца((
Отец такой же полноправный родитель!
От автора и некоторых советов тут прям грустно становится.

from Berlin
#36

Оставаться с любовником и обеспечивать ребенку радостное детство с мамой и папой. Вы же его тоже любите). А муже уж, простите, оставлять и выкидывать из головы. Счастье ребенка это главное. Он же ни в чем не виноват!Или аборт.

from Berlin
#37

Тем более, когда родится ребенок, вы увидите любовь настоящего отца к нему и вам будет хорошо на душе. А ваш муж и так странный...После 45 лет, если вам секс еще будет нужен(!!!), можете завести любовника...Он ку ку?

Оля
#38
Гость

Если Вы брюнетка, Ваши гены передадутся скорее всего, разве что в роду были блондины. Ну а если у Ваших родителей не слишком тёмные волосы (в обоих сразу), то и проблем никаких нет. А маленькие дети обычно светленькие, потом темнеют. Вообщем, не накручивайте себя, рожайте. И да, о ребёнке подумайте прежде всего. Мужики мужиками, а прежде всего ребёнок

У меня папа светлый, а мама темная, я в маму пошла цветом волос. У них просто и черты лица очень очень разные - носы, подбородки.. мне кажется, что будет это бросаться в глаза..
Я бы очень хотела счастливую семью с ребёнком.
Только вот боюсь что не уживусь с любовником и ребёнок в итоге со мной останется одной, в неполной семье.. с мужем очень долго работали над отношениями..

Оля
#39
Хвостик

А вы уверены, что не от мужа?я бы аборт сделала втайне и все, и планировала бы ребёнка от мужа...и отругала бы его про разговоры о допустимом любовнике в 45...в общем начала бы с чистого листа...

Аборт боюсь делать, потому что резус отрицательный(((

гостья
#40

за каким фигом ты растрепала любовника про ребенка??? совсем вода теплая в одном месте не держится? А если он разобиженно треся губой побежит мужу все рассказывать? тут только два варианта:аборт (но любовник тоже все может рассказать от злости) или подсунуть мужу, молясь чтоб ребенок пошел в вашу породу.

Гость
#41
Гость

Не изменять мужьям !а если слаба на передок ,то нечего было замуж выходить

++++ полностью согласна !!!! Низачто не изменю мужу, а вы автор под- стил- ка .. вас ничто не оправдает, а ребеночек не виноват, что у него такие родители. Тяжести она таскает -глупая ! Рожай и голову не морочь мужу, раскажи правду!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

я родила от любовника. ребенок на него похож. сильно похож. только цвет глаз карий. муж знает. что ребенок не его. так что мой совет - рожайте. роднее ребенка у вас никого на свете не будет. и по фиг кто его отец. мужу - можете не говорить. ну мало ли какая кровь сказалась. найдите бабушку. тете внешне похожую и на нее все спирайте. моя свекровь считает. что сын похож на нее. и да. мой муж сам разрешил мне иметь любовника. он все знал с самого начала. если у вас не так - лучше не говорите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: