Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Нормально ли это??

Мне 14 лет. Месячные идут уже 1,5 года по 6 дней, цикл был около 30 дней. С начала этого года цикл то 36 , то 42 дня. Как вы думаете, это нормально?

Ответы (11) Ответить

• нормально , так как вы молоденькая совсем

• Hulihand

Мне 14 лет. Месячные идут уже 1,5 года по 6 дней, цикл был около 30 дней. С начала этого года цикл то 36 , то 42 дня. Как вы думаете, это нормально?

Нормально, не переживайте.

• у некоторых и по 7 дней бывает.. у каждого своя норма видимо.

• Не волнуйся, все устоится еще. И у всех свои сроки. У меня с молодости цикл 38-42 дня. Иногда был больше. Есть двое детей. Все в порядке. Просто индивидуальная особенность.

• Гость

Не волнуйся, все устоится еще. И у всех свои сроки. У меня с молодости цикл 38-42 дня. Иногда был больше. Есть двое детей. Все в порядке. Просто индивидуальная особенность.

спасибо)

• Мне 14 лет. Месячные идут уже 1,5 года по 6 дней, цикл был около 30 дней. С начала этого года цикл то 36 , то 42 дня. Как вы думаете, это нормально? [/quote
    Пока нормально, видимо идет гормональная перестройка. В дальнейшем, норма - от 21 до 35.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь