Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

бесплодие

девочки привет.помогла кому нибудь боровая матка .как её точно нужно пить?спасибо за ответ.

Ответы (4) Ответить

• я вычитала что шалфей помогает хорошо, даже где то прочитала, что это клинически доказано, начала пить, жду

• Гость

я вычитала что шалфей помогает хорошо, даже где то прочитала, что это клинически доказано, начала пить, жду

• спасибо,удачината

• Гость

я вычитала что шалфей помогает хорошо, даже где то прочитала, что это клинически доказано, начала пить, жду

Шалфей считают растительным "эстрогеном", может и роможет (эндометрий нарастить например), но все таки по сравнению с препаратами гормональными будет несравнимо низко эффективно.
    Боровая матка способствует выработке прогестерона, пьют во второй поливине цикла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь