Гость
Статьи
сходила к …

сходила к гинекологу.беремена

девочки,есть,кто разбирается в мазках на флору?
у меня лейкоциты 20-24 ,по всем расшифровкам это плохо,а гиниколог сказала,что мазок хороший (( не понимаю,в чем дело
это же означает,что я беременна?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это говорит о воспалениии,а не о том что ты беременна

Гость
#2
Автор

это же означает,что я беременна?

Эээмммм... а гинеколога почему сразу не спросили?)))

Автор
#3
Гость

это говорит о воспалениии,а не о том что ты беременна

у меня был 5 день цикла. может поэтому? почему гиня сказала,что все ок? она вроде в адеквате

Гость
#4

Гиня?

Автор
#5
Гость

Гиня?

гиниколог сокращенно. здесь увидела)

Лаура
#6
Автор

у меня был 5 день цикла. может поэтому? почему гиня сказала,что все ок? она вроде в адеквате

Вы точно девушка? Обычно девушки знают, что на 5 день цикла беременности быть не может.

Автор
#7
Лаура

у меня был 5 день цикла. может поэтому? почему гиня сказала,что все ок? она вроде в адеквате

Вы точно девушка? Обычно девушки знают, что на 5 день цикла беременности быть не может.

да забудьте вы про эту беременность. меня мазок интересует. 20-25 в v это не многовато??

Гость
#8

Какая ж вы недалёкая, лейкоциты и беременность на 5 д.ц., это жесть🙈

Гость
#9

Гиня,тьфу блин ,аж блевать охота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Гиня княгиня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема