Гость
Статьи
Без алкоголя отекаю

Без алкоголя отекаю

Вот такие дела! Если вечером пью пару бокалов вина, то наутро все норм, боков нет, живот плоский. Если не пью, то такие отеки весь день, как аквариум хожу. Воды пью достаточно, почки здоровы! Кстати, чтобы проверить почки, надо выпить бутылку пива, в туалет должено захотется через полчаса. Это правда?
Чтл делать, не бухать же каждый день?!!!
Пробовала мочегонные чаи, брусничный морс. Все не то. Накидайте советов, как наладить водно солевой баланс? Ем все без соли, на ПП.

Алкашка по неволе
10 ответов
Последний — Перейти
Гамора
#1

аналогично, только на следующей день после пьянки не отекают, а на третий четвертый отекают, это именно у вас после спиртного, не бухайте более 4 дней и отеки сойдут, ну и конечно, брусника, шиповник и тд

Гость
#2

Это вам только кажется. Без алкоголя вы норм, а после него у вас банальное обезвоживание. И поэтому в сравнении вам кажется, что вы аквариум)))

Гость
#3

Совет кидаю. Жри гречку.

Алкашка по неволе
#4
Гость

Совет кидаю. Жри гречку.

А причем тут гречка? Что в ней поможет? Кстати, я не толстая, вес мой рост минус 110..

Гость
#5

Кофеин- мощное мочегонное. И менее вредно, чем алкашка

Гость
#6

ПП - это не еда без соли. Организму соль в умеренных количествах нужна. Если вы не солите еду, он просто набирает соль из того, что вы едите, в результате этого происходит задержка воды и вы отекаете.

алкашка поневоле
#7

Я имела ввиду, что не ем колбасы, кетчуп, майонез, чипсы и т.д что содержит много соли. Дневную норму можно и из хлеба соли получить....

Гость
#8
Алкашка по неволе

А причем тут гречка? Что в ней поможет? Кстати, я не толстая, вес мой рост минус 110..

Кондиломы то есть?

PennyLane
#9
Гость

А причем тут гречка? Что в ней поможет? Кстати, я не толстая, вес мой рост минус 110..

Кондиломы то есть?

а при чем тут кондиломы? есть какая-то связь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нет кондилом...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема