Гость
Статьи
рыбный запах после …

рыбный запах после употребления рыбы

Заметила у себя особенность организма,что если поем рыбу: роллы,креветки,кальмар сушёный,или сушёную рыбку,например желтый полосатик,через пару часов из интимной зоны есть тоже рыбный запах.заболеваний нет,гарднареллы тоже,и это бывает только в дни когда поем рыбу. С чем это может быть связано?и как у вас с этим?

автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Заметила у себя особенность организма,что если поем рыбу: роллы,креветки,кальмар сушёный,или сушёную рыбку,например желтый полосатик,через пару часов из интимной зоны есть тоже рыбный запах.заболеваний нет,гарднареллы тоже,и это бывает только в дни когда поем рыбу. С чем это может быть связано?и как у вас с этим?

тоже самое

Гость
#2

это норма

Гость
#3

а вы что, прямо нюхаете?

Ольга
#6
Фонтан

Это не ваша индивидуальная черта, а просто подзавязку грязная печень.
Чиститься надо и не совать в рот всякую зapaзy.
Читать противно список того, что вы жpeтe.

а как чистить печень?

Гость
#7
Фонтан

Это не ваша индивидуальная черта, а просто подзавязку грязная печень.
Чиститься надо и не совать в рот всякую зapaзy.
Читать противно список того, что вы жpeтe.

Что я ем такого особенного? Вы в своём уме? И причём тут печень!!

Гость
#8

хаха, у меня так же

Котик
#9

У моей кошки также. Стоит дать рыбы и все, от кошачьего туалета очень сильный запах. Но не рыбы, а мочи!

Гость
#10

У меня после лука такая же *****. Поэтому стараюсь вообще до лука не дотрагиваться.

Гость
#11

У меня после лука такая же *****. Поэтому стараюсь вообще до лука не дотрагиваться.

Гость
#12

Рыбный запах из промежности оьозначает инфекцию. Пройдите осмотр у гинеколога. Потому что ч тоже ем рыбу, но там все впорядке и запаха нет

Гость
#13

А у меня колбасой прёт. Вот прям сильно.

Гость
#14
Гость

Рыбный запах из промежности оьозначает инфекцию. Пройдите осмотр у гинеколога. Потому что ч тоже ем рыбу, но там все впорядке и запаха нет

Инфекций нет,и пахнет не все время,а только после того как поем рыбу

Гость
#15

Ну конечно будет вонять. Так же и от сыра, мяса. Продукты животного происхождения не улучшают запах, а делают его отвратительным.

автор
#16
Гость

Ну конечно будет вонять. Так же и от сыра, мяса. Продукты животного происхождения не улучшают запах, а делают его отвратительным.

А что надо есть что бы улучшить естественный запах?

Ве
#17

Насквозь проходит, язви её в селезёнку.)))

Гость
#18
автор

А что надо есть что бы улучшить естественный запах?

Ананасы, киви, апельсины, мандарины, урюк.

Ве
#19
автор

А что надо есть что бы улучшить естественный запах?

Ну привет. Вы что вчера родились?)))
Трупы то точно запах не улучшают. Свежие фрукты и овощи сделайте основной пищей. И всё будет супер.
Вам правильно сказали, ваша печень уже не справляется. Из-за своих вкусовых пристрастий в её вконец изнасиловали.)

Ве
#20
Фонтан

Это не ваша индивидуальная черта, а просто подзавязку грязная печень.
Чиститься надо и не совать в рот всякую зapaзy.
Читать противно список того, что вы жpeтe.

Да, да, да! Бездумное поедание всего подряд. И вместо лёгкого воздушного ангелочка получается ... Ну все меня поняли.)))

Ве
#21
Гость

ФонтанЭто не ваша индивидуальная черта, а просто подзавязку грязная печень.
Чиститься надо и не совать в рот всякую зapaзy.
Читать противно список того, что вы жpeтe.
Что я ем такого особенного? Вы в своём уме? И причём тут печень!!

Фонтан как раз в разуме. Прислушайтесь к нему/к ней.
Печень это наша химическая лаборатория. Режимов работы у неё несколько. Очищение организма от токсинов и генерация всего необходимого организму. Например, 80% холестерина, необходимого для работы мозга генерируется печенью.

Гость
#22
автор

А что надо есть что бы улучшить естественный запах?

Фрукты, овощи, орехи и злаки,зелень.

Гость
#23
Ве

Ну привет. Вы что вчера родились?)))
Трупы то точно запах не улучшают. Свежие фрукты и овощи сделайте основной пищей. И всё будет супер.
Вам правильно сказали, ваша печень уже не справляется. Из-за своих вкусовых пристрастий в её вконец изнасиловали.)

Вы веган? Я сыроед. Не воняю вообще. Вся фруктами пахну.

Гость
#24

Автор, а во время месячных если рыбу едите тогда не пахнет?

Гость
#25

У меня раз в жизни пахло рыбой, я ко врачу ( при том рыбу ем два, три раза в неделю). Врач сразу сказала, что это ненормально, отправила меря на анализ в КВД, даже не помню какой. Пришел ответ, мне не сказали какой. Просто прописали протвогрибковые. Низорал в таблетках точно помню. Потом свечи какие то. И все прошло. НО, подруга у меря жалуется на рыбный запах после рыбки. Пропила-пропихала все тоже самое, толку ноль. Пока не знаю, что там. Узнаю, напишу.

гость
#26

у меня был запах рыбы ужасный, я сразу поняла что что-то еюне так и пошла к врачу. диагноз- гарднереллез и выписали тержинан. это было еще в студенчестве, лет 8 назад. а от рыбы..было такое, когда нарезку горбуши 200 гр в одно оицо зажевала на утро от меня разило так, что деться никуда не могла. когда ем в небольших количествах все хорошо.
от лука тоже появляется запах, но от всего тела как-то, от пальцев рук больше всего. фу

Гость
#27

У меня такого нет. Видимо, у вас то ли с микрофлорой не тогось, то ли почки и прочие органы не справляются.

Гость
#28

Это печень. Сдайте анализы на печеночные пробы.

Гость
#29

Девочки, это от мочи запах, что ешь тем и пахнет.А поскольку моча течет по промежности и промежность тоже пахнет.У меня тоже от рыбы, морепродуктов, котлет, лука запах прявляется.

Гость
#30

А что, интимных, "закрытых" для публичного обсуждения тем у людей уже не осталось? У меня в голове не укладывается как, КАК можно на всероссийском форуме обсуждать чем пахнут собственные половые органы? И это прекрасная половина человечества. Блевота.

Гость
#31

Имбирь ешьте после приёма рыбы, он убивает запах.

Гость
#32
Гость

А что, интимных, "закрытых" для публичного обсуждения тем у людей уже не осталось? У меня в голове не укладывается как, КАК можно на всероссийском форуме обсуждать чем пахнут собственные половые органы? И это прекрасная половина человечества. Блевота.

Шуруй уже отсюда! Видимо, залетный тут.

кнопка
#33
Гость

Рыбный запах из промежности оьозначает инфекцию. Пройдите осмотр у гинеколога. Потому что ч тоже ем рыбу, но там все впорядке и запаха нет

Не правда все это, лично у меня так же, инфекций нет,вчера была у врача

Мир
#34

Пахнет из мочеиспускательного канала. И это нормально. Как раз это говорит о быстром очищении организма ну не как не о грязной печени. А этих ебнутых веганш не слушайте .

Наташа
#35

Вообще неприятный запах тела отражает, прежде всего, неполадки с пищеварением. Но далеко не всегда. Например, такой любимый нами овощ, как свекла, может быть причиной неприятного запаха тела гниющей рыбой. Дело в том, что как очень полезные овощи, свекла и шпинат богаты соединениями,содержащими метил. У лиц со слабым звеном метаболизма метила в качестве побочного продукт образуется триметиламин. Бактерии метаболизируют триметиламин человеческого пота в очень зловонные изовалериановую кислоту и андростены - причина неприятного запаха тела.

Триметиламин, то самое летучее соединение, которое пахнет гниющей морской рыбой. Триметиламин выводится из организма человека через пот и мочу, у женщин - с секретом влагалища. Бактерии, населяющие кожные покровы, в течение нескольких минут питания потом дадут о себе знать разнообразными запахами тела, в том числе и очень неприятными. В таблице отражены возможные метаболиты организма и бактерий, которые придают телу неприятный запах.

Вера
#36
Гость

тоже самое

Мне даже гинеколог однажды сказала, когда я сказала, чтт простите ела чеснок. Она сказала примерно так: аромат от то ароматноц еды)) впитывается слизистыми и они пахнут. Деликатно так скпзала, дак я теппрь постксняюсь перед гинекологом есть вонючки, а от рыбы неимовнрно воняю, именно от рыбы, особенно после трески и палтуса. Вонь неописуемая, анализы в норме.

никто
#37

А вы простите что "жрете". Целыми днями травку щиплите

редиска
#38
Фонтан

Это не ваша индивидуальная черта, а просто подзавязку грязная печень. Чиститься надо и не совать в рот всякую зapaзy. Читать противно список того, что вы жpeтe.

*** ))))))))

Гость
#39

Такая же ерунда,я очень люблю рыбу,но после нее такой отвратительный запашок идет,хоть совсем не ешь ее.

Гость
#40
Автор

Заметила у себя особенность организма,что если поем рыбу: роллы,креветки,кальмар сушёный,или сушёную рыбку,например желтый полосатик,через пару часов из интимной зоны есть тоже рыбный запах.заболеваний нет,гарднареллы тоже,и это бывает только в дни когда поем рыбу. С чем это может быть связано?и как у вас с этим?

Не очень распространенной жалобой женщин является жалоба на то, что их моча имеет запах рыбы. Это часто сигнализирует о довольно редкой болезни рыбного запаха – триметиламинурии. Она возникает тогда, когда ген, который кодирует монооксигеназу, претерпевает мутации. Образовывается триметиламин у человека вследствие брожения бактерий в кишечнике, а результатом является рыбный запах мочи у женщин. Причиной того, что моча пахнет рыбой после употребления рыбы, могут также выступать:

разнообразные ЗППП (хламидиоз, гонорея);
гинекологические болезни;
размножение в мочеполовой системе стрептококка, стафилококка, бактерий кишечной палочки;
воспаления в мочевыделительной системе;
увеличенное количество лейкоцитов в моче. Это может наблюдаться после перенесения тяжелых болезней;
слабый иммунитет.

Неважно
#41

Не очень распространенной жалобой женщин является жалоба на то, что их моча имеет запах рыбы. Это часто сигнализирует о довольно редкой болезни рыбного запаха – триметиламинурии. Она возникает тогда, когда ген, который кодирует монооксигеназу, претерпевает мутации. Образовывается триметиламин у человека вследствие брожения бактерий в кишечнике, а результатом является рыбный запах мочи у женщин. Причиной того, что моча пахнет рыбой после употребления рыбы, могут также выступать:

разнообразные ЗППП (хламидиоз, гонорея);
гинекологические болезни;
размножение в мочеполовой системе стрептококка, стафилококка, бактерий кишечной палочки;
воспаления в мочевыделительной системе;
увеличенное количество лейкоцитов в моче. Это может наблюдаться после перенесения тяжелых болезней;
слабый иммунитет.

Тетя Мотя
#42

Зная эту особенность своего организма, стараюсь не есть рыбу (особенно соленую и копченую). Налегаю на кисломолочку, овощи и фрукты. Да мазок - идеальный (на днях сдавала).

Гость
#44
Фонтан

Это не ваша индивидуальная черта, а просто подзавязку грязная печень.
Чиститься надо и не совать в рот всякую зapaзy.
Читать противно список того, что вы жpeтe.

Как вы противно отвечаете....прям до нельзя....наверное святым духом питается или солнечной энергией.

Гость
#45

Володька закормил нас гадостью, пальмой и химией, печенки наши стонут от колбасы, зарплаты докризисные а цены чуть поднялись а качество продуктов ухудшилось согласно цене, т к сырье то для продуктов стоит дорого, бензин, корма, удобрения все подорожало, производители хитрят, а лекарства импортные для печени подорожали в двое, а наши подделка. Выход покупать сад и растить все самим, или менять правительство. Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался ххх, а теперь давление)

Гость
#46
Гость

Не очень распространенной жалобой женщин является жалоба на то, что их моча имеет запах рыбы. Это часто сигнализирует о довольно редкой болезни рыбного запаха – триметиламинурии. Она возникает тогда, когда ген, который кодирует монооксигеназу, претерпевает мутации. Образовывается триметиламин у человека вследствие брожения бактерий в кишечнике, а результатом является рыбный запах мочи у женщин. Причиной того, что моча пахнет рыбой после употребления рыбы, могут также выступать:

разнообразные ЗППП (хламидиоз, гонорея);
гинекологические болезни;
размножение в мочеполовой системе стрептококка, стафилококка, бактерий кишечной палочки;
воспаления в мочевыделительной системе;
увеличенное количество лейкоцитов в моче. Это может наблюдаться после перенесения тяжелых болезней;
слабый иммунитет.

Самый адекватный ответ,сори!!!

Елена Воронцова
#47

У меня такая же история, после того, как поем любые морепродукты, то моча (ИМЕННО МОЧА, а не промежность) имеет рыбный запах((( ЗПП нет, гарднелл тоже, но в детстве раза три лежала в больнице с острым пиелонефритом, и во взрослой жизни один раз.... Сейчас планирую недельную диету для здоровья почек, как в больнице (стол #7) Автор, вы перечислили пивные закуски... я алкоголь не употребляю совсем, потому что не люблю. И вам рекомендую завязать с пивом и немножко позаботиться о почках.

Саша
#48
Гость

а вы что, прямо нюхаете?

Так если белье снимаешь и от туда таращит так, будто ты там хранишь закусон к пивасику :D капец. Я теперь вообще стараюсь рыбу не употреблять. Самой не приятно это вдыхать, еще нсли молодой человек унюхает я со стыда снорю...

Гость
#49
Фонтан

Это не ваша индивидуальная черта, а просто подзавязку грязная печень.
Чиститься надо и не совать в рот всякую зapaзy.
Читать противно список того, что вы жpeтe.

Вы помоему *** дамочка!!!!! Это совершенно нормальный вопрос а вам бы мозги почистить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Ве

Да, да, да! Бездумное поедание всего подряд. И вместо лёгкого воздушного ангелочка получается ... Ну все меня поняли.)))

Да ! Я согласна, что человеку свойственно есть фрукты и овощи . в прошлом ела продукты животного происхождения .И от тела пахло , очень плохо. Пот с резким запахом не только рыбой , запах тухлятины.

Предыдущая тема