Гость
Статьи
Не могу есть, …

Не могу есть, постоянно тошнит...

Доброго времени суток! Уже третий ничего не могу есть. Как только что нибудь ем, сразу же тошнит... Причем голода как такового я тоже не чувствую, хотя живот постоянно бурчит. Точно не беременна, не от кого)) пыталась покушать овсянки и йогурта, но организм не воспринимает даже это, сразу же тошнит. Со мной такое бывало в молодости, но тогда я пару дней ничего не ела и сбрасывала лишний вес (типа диета), но сейчас я уже вешу ниже нормы и просто не могу позволить себе сбросить хоть один килограмм. Кто нибудь знает что это может быть? Живу в Америке, поэтому к врачу не смогу попасть до понедельника, не знаю доживу ли... Что можно в себя впихнуть чтобы организм не отверг? Заранее спасибо!

Валерия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит!

d0kt0r8
#2

Причинами тошноты могут стать:
Холецистит. Воспалительный процесс в желчном пузыре
Причинами тошноты Некоторые медпрепараты. Среди побочных действий многих лекарств числится и тошнота. Обычно это препараты железа, противовирусные, противогельминтные, антибиотики, противовоспалительные.
Отравление. Несвежие, с истекшим сроком годности, неправильно хранившиеся продукты – один факторов тошноты.
Гастрит. Воспаление слизистой оболочки желудка провоцирует тошноту особенно
Мигрень. Хроническая головная боль может сопровождаться тошнотой и головокружением.
Пиелонефрит. Воспаление почек провоцирует тошноту, которая переходит в рвоту. Важный дифференцирующий симптом – это боль в пояснице, болезненное мочеиспускание.
Гипертония. Постоянное повышенное давление очень часто сопровождается тошнотой с утра, а также головокружением, отеками, гиперемией лица.
Мозговая травма. Сотрясение, ушиб мозга могут вызывать дискомфорт в животе, имеющий неврологическую причину.
Аппендицит. При нем тошнота переходит в рвоту, появляется боль в животе, локализирующаяся вначале в верхней части живота, а затем – в правой нижней, и все это сопровождается субфибрилитетом.
Инфаркт, проблемы с сердцем. В данном случае тошнота переходит в рвоту, которая ее не облегчает, присоединяется боль в животе, возможна икота, побледнение кожных покровов и чувство удушья.
Менингит. Эта тошнота носит неврологический характер.
Паразитарные инвазии.
Укачивание в транспорте.
Кишечная инфекция.
Стресс.
Панкреатит.
Гипотиреоз.
Новообразование в ЖКТ.
Беременность.
Посмотрите что более всего подходит к вашим симптомам.Может придется сделать диагностические и лабораторные исследования.

гость
#3

Я конечно не врач,но я тоже склоняюсь к гастриту.Да и йогурт я бы есть при гастрите не стала,а овсянку только на воде.Но однажды я тоже не могла есть ,тошнило,выпила 2 таблетки Фестала и через пару часов спокойно поела.Можно заварить корень аира 1столовую ложку на 200мл воды ,покипятить 15 минут на слабом огне,процедить и долить воды до полного стакана.выпить по 2 глотка 3 раза в день.Но это если у вас точно гастрит,а если чего серьезное,лучше не рисковать.

d0kt0r8
#4

Попробуйте OMEZ по 1 капсуле 2 раза в день.

Иггггорь
#5

Исходя из объема собственных медицинских знаний, могу посоветовать фильм "Доживем до понедельника.." или аналогичную книгу, опять же время до врача займете. Для более профессиональной консультации обратитесь к специалисту ОЧНО!

Ксения
#6

Из описания ощущение, что у вас нервная анорексия. Вы же уже такое проделывать в молодости, сами пишете. Попейте успокоительное. Очень похоже по симптомам.

гость
#7

Холецистит, панкреатит, СРК, да что угодно по ЖКТ.
В лёгком случае лечится голоданием несколько дней, а потом потихоньку кашку по воде. И переходить на диетическое питание, рекомендованное при таких болезнях.

Надежда
#8

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.я уже устала от болячек! Лечилась у психотерапевта психолога лежала много раз в больнице и не кто не помог! Лекарство от тошноты не помогает что делать дальше не знаю? Может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации. medium1955@mail.ru

Марина
#9

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥 у меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ишемическая болезнь сердца МРТ головного мозга ВЧД внутри черепное давления ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу клоноскапия СРК синдром раздраженного кишечникаа анализы крови биохимии креотин сахара Амилаза Амилаза ГЕПАТИТЫ В С ОК я уже не знаю что делать дальше лекарство от тошноты не помогают антидепрессанты не помогают лечение у психотерапевтах психологов лежала много раз в больнице и не кто не помог!!! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо позвонить по телефону 8 962 684 16 93 Билайн либо напишите на Эл почту medium1955@mail.ru спасибо.

Аля
#10

Ой как я вас понимаю,на 6 недели начался таксикоз, длился три недели, я просто умирала, не могла есть, даже когда ходила, постоянно кружилась голова, постоянно лежала(((потом прошло, начала кушать очень хорошо) и вот несколько дней опять вернулось такое состояние, опять лежу, опять плохо не могу есть(((уже устала от этого(((

ZIMA
#11
d0kt0r8

Причинами тошноты могут стать:
Холецистит. Воспалительный процесс в желчном пузыре
Причинами тошноты Некоторые медпрепараты. Среди побочных действий многих лекарств числится и тошнота. Обычно это препараты железа, противовирусные, противогельминтные, антибиотики, противовоспалительные.
Отравление. Несвежие, с истекшим сроком годности, неправильно хранившиеся продукты – один факторов тошноты.
Гастрит. Воспаление слизистой оболочки желудка провоцирует тошноту особенно
Мигрень. Хроническая головная боль может сопровождаться тошнотой и головокружением.
Пиелонефрит. Воспаление почек провоцирует тошноту, которая переходит в рвоту. Важный дифференцирующий симптом – это боль в пояснице, болезненное мочеиспускание.
Гипертония. Постоянное повышенное давление очень часто сопровождается тошнотой с утра, а также головокружением, отеками, гиперемией лица.
Мозговая травма. Сотрясение, ушиб мозга могут вызывать дискомфорт в животе, имеющий неврологическую причину.
Аппендицит. При нем тошнота переходит в рвоту, появляется боль в животе, локализирующаяся вначале в верхней части живота, а затем – в правой нижней, и все это сопровождается субфибрилитетом.
Инфаркт, проблемы с сердцем. В данном случае тошнота переходит в рвоту, которая ее не облегчает, присоединяется боль в животе, возможна икота, побледнение кожных покровов и чувство удушья.
Менингит. Эта тошнота носит неврологический характер.
Паразитарные инвазии.
Укачивание в транспорте.
Кишечная инфекция.
Стресс.
Панкреатит.
Гипотиреоз.
Новообразование в ЖКТ.
Беременность.
Посмотрите что более всего подходит к вашим симптомам.Может придется сделать диагностические и лабораторные исследования.

Панкреатит и заброс желчи в желудок

Гость
#12
ZIMA

Панкреатит и заброс желчи в желудок

Нечего уменя не болит ну есть не могу тошнит страшно целый день простотумераю когда я проверялась мне сказали что у меня гастрит ну я долго личилась ну это не проходит

Гость
#13

Добрый день! Меня уже тошнит почти 2000 года, боли в желудке, изжога, диарея! От еды у меня отвращение, ничего не хочу кушать( а вес то набираю то теряю( даже уже марихуану употребляла чтобы покушать хоть что-то

Гость
#14

Мені 16 років,я вже тиждень блюю не можу нормально поїсти,щоб я не їла їжа вертається назад,а живіт вже болить від рвоти, допоможіть будьласка з цим😔

Гость
#15

У меня тоже самое

Гость
#16

У меня сейчас так же ем потом все выходит наружу уже не знаю что и делать и йогурт пила сейчас выпила глицин от тошноты вроде немного помогло)

Арина
#17

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз глубокая депрессия когда чувствуешь что вся пищеварительная сестема отказывает работать когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие я уже утонула в депрессии некоторые люди говорят что депрессия это лишь плохое настроение что возьми себя в руки при этом люди не понемают что человек испытывает это словами не передать это можно только почувствовать на себе это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте началась этому была тошнота которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было ( выгодно) чтобы покупали дорогие таблетки терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться с депрессии а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит неменее лица это разве жизнь? Это муки как тут не будет депрессии муж либо пьет либо спит либо сидит у телевизора за целый день не спросить как я себя чувствую краски в темных тонах как проснусь думаю о ночи ночью не чувствую тошноты 3 года назад похоронила сына стали волосы выпадать страх смерти не могу расслабиться страх выйти на улицу ненависть к врачам потому- что они угробили моего сына сначало занесли инфекцию потом смотрели как умирает у меня ребенок.

Жмышенко Валерий Альбертович
#18
Марина

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥 у меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ишемическая болезнь сердца МРТ головного мозга ВЧД внутри черепное давления ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу клоноскапия СРК синдром раздраженного кишечникаа анализы крови биохимии креотин сахара Амилаза Амилаза ГЕПАТИТЫ В С ОК я уже не знаю что делать дальше лекарство от тошноты не помогают антидепрессанты не помогают лечение у психотерапевтах психологов лежала много раз в больнице и не кто не помог!!! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо позвонить по телефону 8 962 684 16 93 Билайн либо напишите на Эл почту medium1955@mail.ru спасибо.

Всд это особый вид депрессии, от нее и надо лечиться

Гость
#19

У меня таже самая ситуация(((врачи говорят это из-за нервов

Гость
#20

Перестанте нюхать фен

Виктория
#21
Арина

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз глубокая депрессия когда чувствуешь что вся пищеварительная сестема отказывает работать когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие я уже утонула в депрессии некоторые люди говорят что депрессия это лишь плохое настроение что возьми себя в руки при этом люди не понемают что человек испытывает это словами не передать это можно только почувствовать на себе это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте началась этому была тошнота которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было ( выгодно) чтобы покупали дорогие таблетки терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться с депрессии а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит неменее лица это разве жизнь? Это муки как тут не будет депрессии муж либо пьет либо спит либо сидит у телевизора за целый день не спросить как я себя чувствую краски в темных тонах как проснусь думаю о ночи ночью не чувствую тошноты 3 года назад похоронила сына стали волосы выпадать страх смерти не могу расслабиться страх выйти на улицу ненависть к врачам потому- что они угробили моего сына сначало занесли инфекцию потом смотрели как умирает у меня ребенок.

Почитайте психотерапевта Павла Федоренко.

Гость
#22
Надежда

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.я уже устала от болячек! Лечилась у психотерапевта психолога лежала много раз в больнице и не кто не помог! Лекарство от тошноты не помогает что делать дальше не знаю? Может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации. medium1955@mail.ru

У вас это уже на подсознательном уровне. Без антидеприсантов будет тяжело с этим справится

Гость
#23

Попробуйте пить какие небуть коктели с фруктов если вы можете пить или покупайте жидкое питание

Гость
#24
d0kt0r8

Причинами тошноты могут стать:
Холецистит. Воспалительный процесс в желчном пузыре
Причинами тошноты Некоторые медпрепараты. Среди побочных действий многих лекарств числится и тошнота. Обычно это препараты железа, противовирусные, противогельминтные, антибиотики, противовоспалительные.
Отравление. Несвежие, с истекшим сроком годности, неправильно хранившиеся продукты – один факторов тошноты.
Гастрит. Воспаление слизистой оболочки желудка провоцирует тошноту особенно
Мигрень. Хроническая головная боль может сопровождаться тошнотой и головокружением.
Пиелонефрит. Воспаление почек провоцирует тошноту, которая переходит в рвоту. Важный дифференцирующий симптом – это боль в пояснице, болезненное мочеиспускание.
Гипертония. Постоянное повышенное давление очень часто сопровождается тошнотой с утра, а также головокружением, отеками, гиперемией лица.
Мозговая травма. Сотрясение, ушиб мозга могут вызывать дискомфорт в животе, имеющий неврологическую причину.
Аппендицит. При нем тошнота переходит в рвоту, появляется боль в животе, локализирующаяся вначале в верхней части живота, а затем – в правой нижней, и все это сопровождается субфибрилитетом.
Инфаркт, проблемы с сердцем. В данном случае тошнота переходит в рвоту, которая ее не облегчает, присоединяется боль в животе, возможна икота, побледнение кожных покровов и чувство удушья.
Менингит. Эта тошнота носит неврологический характер.
Паразитарные инвазии.
Укачивание в транспорте.
Кишечная инфекция.
Стресс.
Панкреатит.
Гипотиреоз.
Новообразование в ЖКТ.
Беременность.
Посмотрите что более всего подходит к вашим симптомам.Может придется сделать диагностические и лабораторные исследования.

Я устала жить с постоянной тошнота полностью отвращение от пищи Я ХОЧУ УМИРЕТЬ ЭТО НЕ ЖИЗЕНЬ МЕНЯ ШТОРМИТ В РАЗНЫЕ СТОРАНЫ ОТ ГОЛОДА ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК БОГ НАКАЗАЛ ?? ЗА ТОШТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ ПОМАГАЛА КОРКОЙ ХЛЕБА ДЕЛИЛАСЬ??? ЗА ЭТО?? Я ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ В ИЦЕЛЕНИИ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ 😭😭 БЫЛ БЫ ПИСТАЛЕТ Я БЫ ЗАСТРИЛИЛАСЬ

Гость
#25

ЗДРАВСТВУТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ МНЕ СТРАШНО УТРОМ ПРОСЫПАТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ОПЯТЬ БУДЕТ ТОШНОТЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДО САМОЙ НОЧИ ПОМОГИТЕЕЕЕ Я С УМА СХОЖУ ОТ ТОШНОТЫ😭😭😭Я НЕ ХОЧУ ОСТАТОК ЖИЗНИ ПРОВЕСТИ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ Я НЕ МОГУ КУШАТЬ ПОЛОСТЬЮ ОТВРАЩЕНИЕ ОТ ПИЩИ МЕНЯ КОЧАЕТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БЕЗ ПОСТОРОНИЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ДОЙТИ ДО ТУАЛЕТА Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ ЖИТЬ И НЕ ХОЧУ ЖИТЬ Я С УМА СХОЖУ ОТ ТОШНОТЫ ЭТО СРАВНИНИЕ ПЫТОК СИЛЫ МЕНЯ ПОКИДАЮТ МУЖУ ДО МЕНЯ ВСЕ РОВНО ПОМОГИТЕЕЕЕЕ УМИРАЮ

Гость
#26

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В МУКАХ ПОСТОЯННО ТОШНИТ ПОСТОЯННО ПЛОХО Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВРВОТЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ ЛУЧШЕ УМИРЕТЬ МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЕТ ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ???? МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ😭😭😭СТРАХ ЭТОЙ ТОШНОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ НОЧИ ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ И НЕ ЧУВСТОВАТЬ ЭТОЙ ТОШНОТЫ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРОЖАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО.ПОМОГИТЕЕЕЕ УМОЛЯЮ ВАС 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#27
Гость

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В МУКАХ ПОСТОЯННО ТОШНИТ ПОСТОЯННО ПЛОХО Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВРВОТЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ ЛУЧШЕ УМИРЕТЬ МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЕТ ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ???? МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ😭😭😭СТРАХ ЭТОЙ ТОШНОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ НОЧИ ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ И НЕ ЧУВСТОВАТЬ ЭТОЙ ТОШНОТЫ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРОЖАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО.ПОМОГИТЕЕЕЕ УМОЛЯЮ ВАС 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Дорогая Душа, Вам плохо ,я переносила хроническую боль и ползала ,а не ходила 1,2 года и боялась просыпаться ,тк знала ,что как тольео открою глаза ,начнеться кошмар . Я плакала и была в полном отчаинии .но за меня молились и я просила исцеление .Бог ответил. Ваше исцеление у Бога. Начните искать Его ,Лица Его, молитесь своми словами и Псалмами. Бог силен помочь и освободить от недуга.все будет хорошо ,все будет хорошо и Вы ьудете хдоровы!

Гость
#28
Гость

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В МУКАХ ПОСТОЯННО ТОШНИТ ПОСТОЯННО ПЛОХО Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВРВОТЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ ЛУЧШЕ УМИРЕТЬ МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЕТ ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ???? МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗЕНЬ😭😭😭СТРАХ ЭТОЙ ТОШНОТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ НОЧИ ЧТОБЫ ЗАСНУТЬ И НЕ ЧУВСТОВАТЬ ЭТОЙ ТОШНОТЫ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ВСЕ РАЗДРОЖАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО.ПОМОГИТЕЕЕЕ УМОЛЯЮ ВАС 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Найдите христиан, Церковь ,попросите за вас молиться. Исповедоватся, елеепомазание ,молитва и самое главное ВЕРА.будьте здоровы во Имя Иисуса Христа!

Гость
#29
Жмышенко Валерий Альбертович

Всд это особый вид депрессии, от нее и надо лечиться

ВСД это вегетососудистая дистония . Причём здесь депрессия? У меня ВСД
Внезапные обмороки , вместе с тошнотой. А так я тоже есть не могу норм, будто желудок отказывает. Но у меня истощение .163/42(имт 15) и я худею до 36-39кг

Гость
#30
Надежда

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.я уже устала от болячек! Лечилась у психотерапевта психолога лежала много раз в больнице и не кто не помог! Лекарство от тошноты не помогает что делать дальше не знаю? Может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации. medium1955@mail.ru

Здравствуйте,у меня на протяжении 5ти лет была такая тошнота ,не могли выявить из-за чего ,оказалось эрозии прятались ,ели нашли их

Гость
#31

Ничего.....бесполезно...от всего рвет.....надо идти к врачу....я уже мучаюсь 6 месяцев.....не хожу по врачам...жду деймовочку...но честно......идите..понимаю...все плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Здравствуйте! Что в итоге скзал врач?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: