Гость
Статьи
боли внизу живота …

боли внизу живота придатки или кишечник?

Девочки, добрый день!
Уже третий день непонятные боли внизу живота, чуть ниже пупка.
Не могу понять придатки это или кишечник, т.к. днём ужасно бурлит в животе, стул жидковат, но не прям чтоб.. Ночью в положении лёжа отдаёт в спину немного, вроде и на придатки похоже. В туалет по маленькому хожу без болей.
К гинекологу записалась, но увы приём только на следующей неделе, если идти сейчас, то с острой болью.
Плюс ещё занимаюсь спортом, возможно ли,что это вообще мышечная боль?!
Переживаю просто, в феврале было воспаление придатков, не хочу повторения, хотя нигде не простывала и не подмерзала.
Дайте совет пожалуйста...
Заранее спасибо.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что тогда придатки с теми же симптомами болели?

Мария
#2
гость

а что тогда придатки с теми же симптомами болели?

честно говорят там были ужасные боли, с этими не сравнить. но там было куча симптомов и в туалет больно было ходить, и в спину и в ногу отдавало, температурила... сейчас этого нет. просто болит внизу живота. похоже на кишечник т.к. бурлит всё внутри, но с другой стороны боюсь что придатки, нужно же ко врачу побыстрее, а не тянуть неделю(((

Гость
#3

У меня так же, иолько в спину не отдает. Но у меня кишечник! Это я знаю и лечусь. Хотя когда не знала, тоже думала что что из половой сферы...если бурлит и громко там переваривается попейте метеозпазмил.

Гость
#4

Автор, уже всем давно известно, что воспаление придатков никак не связано с "плдмерзоа, подстыла", его вызывают исключительно возбудители бактерий и вирусов. И в больнице препараты дают направленные на уничтожение этих микробов. Уже достали с этими "подстыла, застудилась" - если в Ваших половых путях нет инфекций, хоть по снегу босиком ходить, никакого воспаления не будет.
По теме: идите с острой болью к гинекологу, хотя бы на платное УЗИ запишитесь.

гость
#5
Гость

Автор, уже всем давно известно, что воспаление придатков никак не связано с "плдмерзоа, подстыла", его вызывают исключительно возбудители бактерий и вирусов. И в больнице препараты дают направленные на уничтожение этих микробов. Уже достали с этими "подстыла, застудилась" - если в Ваших половых путях нет инфекций, хоть по снегу босиком ходить, никакого воспаления не будет.
По теме: идите с острой болью к гинекологу, хотя бы на платное УЗИ запишитесь.

а каких вирусов? у меня вот тоже самое было сдала на все инфекции и бактерии и ниче не нашли! скащали просто восполение и все! так что разное бывает видимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

можно и к терапевту сходить, просто хотя бы анализы сдать пока, раз сомневаетесь с чем связано.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: