Гость
Статьи
дело в размере ?

дело в размере ?

С мужем более 3 лет , секс регулярный и бурный . Я сама по себе небольшого роста и худенькая , муж наоборот высокий , размер пч у него БОльше среднего .
Так вот дело в том, что во время секса я иногда испытываю небольшую боль или как натирание мочевого пузыря. После процесса трудно сходить в туалет по маленькому , но через некоторое время все проходит .
Может быть проблема у меня с мочевым или в размере члена мужа? Девушки как у вас складывались отношения в постеле с мужчинами у которых большие размеры ?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

***** ему и в анал пусть член загонит

Лисенок
#2

Такое вот дело, спасите подруги!
Уже третий год тут я в роли супруги
И страшное дело у мужа огромный
И секс то поэтому, девоньки, стремный
Как девки засунет, теряю я разум
И трет мне пузырь, муженек, вот зараза!
Я словно сажусь на трубу паровоза
Боюсь наложить я на простынь навоза
А он, паразит, не всегда замечает
Еще и потом на мордель накончает
Растянет,дырищу, в квартире аж эхо
Скажу я вам, девки, потом не досмеха
Пописать потом не могу я часами
Не знаю как спрятать себя за трусами!
Но думаю знаю! нашла я решенье
Вчера на меня снизошло озаренье!
Как только уснет - кол его подниму
И ножичком вжик - покрошу в шаурму
С краев отчекрыжу немножко мясца
И как подживет - будет все за...ца

Rrow
#3

браво, Лисенок))

Гость
#4

Умеют здесь рассмешить

Гость
#5

:)))))

Гость
#6

Тухло-Вялая, ты - красотка! Талантище! :-) Классный стих! :-)

Лисенок
#7

Эй эй) я мальчик вообще то)

хандон иваныч
#8
автор

С мужем более 3 лет , секс регулярный и бурный . Я сама по себе небольшого роста и худенькая , муж наоборот высокий , размер пч у него БОльше среднего .
Так вот дело в том, что во время секса я иногда испытываю небольшую боль или как натирание мочевого пузыря. После процесса трудно сходить в туалет по маленькому , но через некоторое время все проходит .
Может быть проблема у меня с мочевым или в размере члена мужа? Девушки как у вас складывались отношения в постеле с мужчинами у которых большие размеры ?

Хэй девуля! Я те серъезно говорю, от болбшого ***** уя заработаешь себе болячку! Переходи на маленькие писюнчики!
Где ж их взять, спросишь ты. я тебе могу предоставить, у меня 3 см.

Гость
#9

у человека проблема, а вам бы лишь поржать..

хандон иваныч
#10
Гость

у человека проблема, а вам бы лишь поржать..

У человека ***** проблемы с головой раз он сюда пишет. Какой вопрос такой ответ. Не ссы в трусы

Гость
#11

Да, размер вам не подходит. У меня тоже самое было с первым мужем, правда с мочевым пузырём проблем не было, но часто болезненные ощущения, особенно в некоторых позах, прямо чувствовала как в матку упирается и после низ живота побаливал. У второго мужа меньше и боли ни разу не было

Гость
#12
хандон иваныч

автор С мужем более 3 лет , секс регулярный и бурный . Я сама по себе небольшого роста и худенькая , муж наоборот высокий , размер пч у него БОльше среднего .
Так вот дело в том, что во время секса я иногда испытываю небольшую боль или как натирание мочевого пузыря. После процесса трудно сходить в туалет по маленькому , но через некоторое время все проходит .
Может быть проблема у меня с мочевым или в размере члена мужа? Девушки как у вас складывались отношения в постеле с мужчинами у которых большие размеры ?
Хэй девуля! Я те серъезно говорю, от болбшого ***** уя заработаешь себе болячку! Переходи на маленькие писюнчики!
Где ж их взять, спросишь ты. я тебе могу предоставить, у меня 3 см.

Агде г/ондон на твои 3 см покупать _ в детском отделе,что ли?

автор
#13
хандон иваныч

У человека ***** проблемы с головой раз он сюда пишет. Какой вопрос такой ответ. Не ссы в трусы

я написала в раздел женское здоровье, а не анекдоты! Да, форум стал , не то что раньше , сейчас одно ***** сидит !

хандон иваныч
#14
автор

хандон иваныч
У человека ***** проблемы с головой раз он сюда пишет. Какой вопрос такой ответ. Не ссы в трусы
я написала в раздел женское здоровье, а не анекдоты! Да, форум стал , не то что раньше , сейчас одно ***** сидит !

Мать ты ***** б н у т ая совсем? К врачу надо идти со своими проблемами, сдать анализы и УЗИ мочевого пузыря сделать, а не кером мужика своего здесь хвастаться йопты. о, м л я ть деревня то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Откуда знаешь про "больше среднего"? Другие на мужа жаловались? )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: