Гость
Статьи
темные выделения в …

темные выделения в середине цикла

Добрый день!мне ставили спкя я пила по назначению врача год хлое после отмены планируем беременность врач назначила пить 3 мес тайм фактор и дюфастон с 16 по 26 дц ,при приеме хлое цикл был 28,в первый месяц тайм фактора и дюфастона м пришли через 27 дней,без сбоев,во второй месяц за 4 дня до начала месячных начались темно коричневые выделения но допила таблетки как прописал врач ,полноценные м. Пришли опять через 27дней (хотя эти выделения за 4 дня до них смущали) и вот третий месяц приема препаратов и на 15 д.ц опять темно коричневые выделения,теперь я не понимаю что это может быть?месячные?опять сбился цикл?как пить таблетки .В общем ничего не пойму помогите,может у кого было подобное

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там может быть тысяча причин. Почему спрашиваете на форуме? Идити срочно к врачу.
Врач все на месте посмотрит

#2
Гость

Там может быть тысяча причин. Почему спрашиваете на форуме? Идити срочно к врачу.
Врач все на месте посмотрит

anna
#3

На Гале подобные темы

Ксения
#4
anyti😃

Добрый день!мне ставили спкя я пила по назначению врача год хлое после отмены планируем беременность врач назначила пить 3 мес тайм фактор и дюфастон с 16 по 26 дц ,при приеме хлое цикл был 28,в первый месяц тайм фактора и дюфастона м пришли через 27 дней,без сбоев,во второй месяц за 4 дня до начала месячных начались темно коричневые выделения но допила таблетки как прописал врач ,полноценные м. Пришли опять через 27дней (хотя эти выделения за 4 дня до них смущали) и вот третий месяц приема препаратов и на 15 д.ц опять темно коричневые выделения,теперь я не понимаю что это может быть?месячные?опять сбился цикл?как пить таблетки .В общем ничего не пойму помогите,может у кого было подобное

Это кровотечение. У меня такое было при приёме Димии. Через полгода началось кровотечение, врач причину не выявил. Я просто бросила пить и все. Зачем вы это пьёте? Если есть месячные, то пробуйте забеременеть сами. У меня спкя и я на 20 неделе беременности.

#5

Да уже устала эти таблетки пить..врач прописал. Чтобы "яичники заработали" чтобы не потерять цикл

#6
anna

На Гале подобные темы

Где?Прошу прощения))какая Галя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😌
#7
anyti😃

Где?Прошу прощения))какая Галя?

Сайт для пиззд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: