Гость
Статьи
Постинор!

Постинор!

Здравствуйте!
После незащищенного полового акта с моим мужем, я была вынуждена принять таблетки "Постинор"! Выпила так, как сказано было в инструкции. Но через буквально день...начались какие-то белые липкие выделения...через день они прошли, но затем появились какие-то мелкие пузыри на пальцах рук. А со временем в области паха, стали появляться красные пятнышки(словно облезла кожа), мелкими кружочками стали появляться и на ляжках и в области попы. Раньше эти таблетки никогда не пила, это был первый раз. Мне 20 лет, и мужчина у меня был только 1. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, что делать? Что принимать? Или все же нужно идти к гинекологу?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

[quote="Яна"]
Здравствуйте!
После незащищенного полового акта с моим мужем, я была вынуждена принять таблетки "Постинор"! Выпила так, как сказано было в инструкции. Но через буквально день...начались какие-то белые липкие выделения...через день они прошли, но затем появились какие-то мелкие пузыри на пальцах рук. А со временем в области паха, стали появляться красные пятнышки(словно облезла кожа), мелкими кружочками стали появляться и на ляжках и в области попы. Раньше эти таблетки никогда не пила, это был первый раз. Мне 20 лет, и мужчина у меня был только 1. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, что делать? Что принимать? Или все же нужно идти к гинекологу? [/quote
Скорее всего аллергия, такое возможно. Выпей лекарство от аллергии и если не пройдёт, иди к врачу!

Гость
#2

Идите и обязательно сделайте УЗИ! И не пейте никогда больше постинор этот

Гость
#3

похоже на аллергию и отек Квинке в начальной стадии

Гость
#4

У меня от постинора открылось сильное кровотечение и я угодила в больницу.

Ве
#5

Вы же ЯД приняли. Организм избавляется от него как может. Если человек дружит с головой, то он не будет себя травить ядами.

anna
#6

вас муж чем то заразил,постинор не вызывает чесотки и белых выделений.Идите и сдайте мазок на вензаболеваия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ты У РА
#7

Кошмар. Малолетки совсем долбанулись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: