Гость
Статьи
стоит ли пробываться …

стоит ли пробываться на Эко

Дд,готовлюсь в протокол.была гтстероскопия взяли биопсию эндометрии....Д/з -гипоплостический эндометрий. (Описание):обрывок ткани с умеренно цитогенной,отечной стромой без клеточной инфильтрациив ней с единичными мелкими сосудами с неравномерно распределенными железами. Сами железы неоднородны ,большенство желез мелкие с кубическим или слегка уплощенным индиферентным эпителеем. Часть эпителия желез со слабо вакуолизацией цитоплазмы. Покровный эпителий однорядный цилиндрический с базальным расположением ядер,пиноподии практически отсутствуют.
может у кого тоже было так ? Подскажите стоит ли пробываться на Эко ? И что означает этот диагноз..

евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПробЫваться не стоит. Не стоит рожать безграмотную р в а нину.

Фениста
#2

По женской проблеме очень хорошо помогает Стрептобластолизин, после того, как его прокалывают, исчезают спайки, восстанавливается эпителий и прекрасно девочки беременеют.

#3

Ну я не ваш врач .... Но эндометрий на проверку берут у всех у кого долгое время не получается. Какие у вас там проблемы я не очень поняла. Поняла только что эндометрий нуждается в гормональной поддержке при занятии . Но это пап повисло. Вы кроме этого анализа делали еще что то ? И почему вас готовят сразу на эко? Вы ии уже пробовали? В Европе по закону нельзя идти на эко если ты не попробовал ии 5 раз. Вы делали?

#4

Ой.... Надеюсь можно разобрать что я там по написала . Я имела в виду зачатие и поправимо ;-)

Маша
#5

сурмаму лучше, не гробьте свое здоровье беременностью

Маша
#6

вообще давно уже пора поставить сурмам на поток с базой данных, с принятием закона, который бы защищал права родителей эмбриона. Не все хотят рожать, а детей хотят многие.

Гость
#7

Зачем писать здесь описание гистологии?))

Гость
#8

Достали с этим пробЫваться и подробным описанием происшествий организма. Идите к хорошему врачу. Давайте ещё все нюансы диареи обсудим

Гость
#9

Попробуйте сначала НЕ ЭКО. Сперва к хорошему врачу, возможно к специалисту по напротехнологиях (они помогают забеременеть женщинам с очень разными проблемами, кроме разве что отсутствия органов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

ищите сначала врача, обследуйтесь,а потом уже ЭКО.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: