Гость
Статьи
Климакс: похудение: …

Климакс: похудение: тестостерон

‼️Тестостерон для похудения и повышения либидо, при климаксе...
Кто-нибудь пробовал? ⁉️
ПС. Говорят и приливы убирает, и мышцы добавляет, депрессию сбивает , а главное ВЕС ПОНИЖАЕТ! Ну все, что надо! Как же достал этот климакс 😡😥

Милюша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина в климаксе, с ником Милюша, как мило! Сорри, что не в тему.

Гость
#2

Есть риск возникновения рака груди, яичников и матки, если вам все это не вырезали

Гость
#3

Посоветуйтесь с врачом.

Гость
#4

от климакса я пью эстровэл
все симптомы снимает

климаксиричка
#5

Ну у меня тестостерон зашкаливает, как показал анализ на гормоны. Либидо да присутствует а вместе с ним и лишний вес, приливы-отливы, ну и депрессия от этого всего. Эндокринолог ничего не советует принимать, говорит уже не поможет, раньше надо было думать, в пременопаузе

Гость
#6

При климаксе назначают препараты эстрогена, а тестостерон и так повышается в менопаузу(

Милюша
#7

Есть ли тут те, у которых приливы, были сильнее от приема гормонов и фитоэстрагенов , как мне ?!? Мне не понижали, а увеличивали :(
ПС. все свои пробы эксперименты провожу под наблюдением врача , только толку почти нет: своей "волшебной таблетки" не нашла пока :( 5 лет мучений

Милюша
#8
Гость

от климакса я пью эстровэл
все симптомы снимает

Мне не помог

Пупсена
#9

знаю женщину которою принимает, стала просто озобоченой! у неё деньги есть она прям у себя на странице в вк хвастается мальчиками на ночь...

Анальная наездница
#10

С тестостероном надо быть осторожной. Могут вырасти борода, усы, *****. и яйца.

anna
#11

Странно,кроме прибавки веса,никаких приливов с отливами нет.Зато секса хочется даже больше,наверное это тестостерон.Странно,но у мужчин от него стройность,а у женщин вес?

Гость
#12

ОТ приливов принимайте Абьюфен http://www.medcentre.com.ua/medikamenty/abyufen.html

Гость
#13

Тестостерон это мужской гормон, не может он приливы убирать. В климаксе тестостерон обычно в норме, это эстроген снижается.

ттг
#14
Гость

Тестостерон это мужской гормон, не может он приливы убирать. В климаксе тестостерон обычно в норме, это эстроген снижается.

Это обычно. А у тех, у кого он повышен, это видно на лице: усики, бородка. Очень неприятная штука. А либидо, да, хорошее должно быть.

Гость
#15

А климакс где?

N
#16
Гость

А климакс где?

Где, где, в Караганде!

Милюша
#17
Гость

Тестостерон это мужской гормон, не может он приливы убирать. В климаксе тестостерон обычно в норме, это эстроген снижается.

Врачи пишут по другому
Когда наблюдается низкий тестостерон у женщин. то такие пациентки имеют определенные проблемы в функционировании организма. У них может наблюдаться пониженная мышечная масса, подверженность депрессиям, предрасположенность к размягчению костных тканей и длительные периоды психического переутомления, приливы

Lusiena
#18

Не вздумайте повышать тестостерон при климаксе!!! Рекомендую вам изучить теорию этот вопроса. Если вкратце: этот андроген подавит ваш эстрадиол (женский гормон), которого при климаксе и так уже очень мало. Для того, чтобы устранить симптомы климакса, повысить либидо и продлить молодость, вам нужно повышать гормон эстрадиол. Это можно сделать фитоэстрогенами (люцерна, крапива, хмель, соя, цимицифуга, листья малины, красный клевер). Если у вас нет миомы или эндометриоза, попробуйте препарат Ци-Клим, который состоит из цимицифуги, самой сильной эстрогенной травки. И кожа улучшится, и приливы пройдут, и либидо повысится т.к именно от уровня эстрадиола зависит сексуальное желание, пылкость и увлажненность во влагалище. А тестостерон оставьте мужчинам, вам он сейчас не нужен!

Гость
#19
Lusiena

Не вздумайте повышать тестостерон при климаксе!!! Рекомендую вам изучить теорию этот вопроса. Если вкратце: этот андроген подавит ваш эстрадиол (женский гормон), которого при климаксе и так уже очень мало. Для того, чтобы устранить симптомы климакса, повысить либидо и продлить молодость, вам нужно повышать гормон эстрадиол. Это можно сделать фитоэстрогенами (люцерна, крапива, хмель, соя, цимицифуга, листья малины, красный клевер). Если у вас нет миомы или эндометриоза, попробуйте препарат Ци-Клим, который состоит из цимицифуги, самой сильной эстрогенной травки. И кожа улучшится, и приливы пройдут, и либидо повысится т.к именно от уровня эстрадиола зависит сексуальное желание, пылкость и увлажненность во влагалище. А тестостерон оставьте мужчинам, вам он сейчас не нужен!

Тестостерон очень нужен! У меня он практически на нуле, поэтому и либидо нет, и кожа сухая, и сил нет, и слабость. Весь мой тестостерон с началом пременопаузы ушел на восполнение снижения уровня эстрадиола. Если кто не знает, то в организме тестостерон ароматизируется (превращается) в эстрадиол. И теперь у меня эстрадиол в норме и потому приливов нет, цикл регулярный, там все очень влажно, миома и мастопатия имеются (из-за избытка эстрадиола). а либидо при этом ноль. А все потому что эстрадиола-то хватает, а тестостерон его не уравновешивает. Нет его тестостерона. А нужен. У некоторых женщин с началом климакса тестостерон повышается (они остаются бодрыми и энергичными и сексуальное желание возрастает), у других же наоборот очень сильно снижается (и тогда слабость,упадок сил, апатия). Мне вот врач рекомендует принимать тестостерон, чтобы силы и энергия появились. Пока не решилась. Думаю.

гостья
#20

Гость 19, кто вам сказал такую чушь, повышать тестостерон. Советую без консультации эндокринолога этого не делать. И не знаю в каком виде вы собираетесь его принимать, это не шутки. Очень верный пост 18, присоединяюсь. Я уже писала здесь, у меня также клим. период, и тестостерон просто зашкаливает по последним биоанализам. Но вместе с тем меня мучают приливы, лишний вес, апатия, усталость. Потому как женские гормоны на нуле. Начала принимать замест.гормонотерапию, но пока результата не вижу, потому что это надо было делать ранее, до менопаузы

Гость
#21
гостья

Гость 19, кто вам сказал такую чушь, повышать тестостерон. Советую без консультации эндокринолога этого не делать. И не знаю в каком виде вы собираетесь его принимать, это не шутки. Очень верный пост 18, присоединяюсь. Я уже писала здесь, у меня также клим. период, и тестостерон просто зашкаливает по последним биоанализам. Но вместе с тем меня мучают приливы, лишний вес, апатия, усталость. Потому как женские гормоны на нуле. Начала принимать замест.гормонотерапию, но пока результата не вижу, потому что это надо было делать ранее, до менопаузы

Да мне как раз эндокринолог и посоветовал. У меня другая ситуация. Не как у вас. Как раз по анализам тестостерон абсолютный ноль, а женские гормоны в норме пока. Приливов нет. Есть слабость, утомляемость, сонливость. У меня пока пременопауза, цикл регулярный. А то что тестостерон при определенных условиях переходит в эстрадиол, так это не бред, а факт. А принимать собираюсь в виде геля. Только в ооочень маленькой дозе. А то надоело такое сонное существование.

Гость
#22
Гость

Тестостерон очень нужен! У меня он практически на нуле, поэтому и либидо нет, и кожа сухая, и сил нет, и слабость. Весь мой тестостерон с началом пременопаузы ушел на восполнение снижения уровня эстрадиола. Если кто не знает, то в организме тестостерон ароматизируется (превращается) в эстрадиол. И теперь у меня эстрадиол в норме и потому приливов нет, цикл регулярный, там все очень влажно, миома и мастопатия имеются (из-за избытка эстрадиола). а либидо при этом ноль. А все потому что эстрадиола-то хватает, а тестостерон его не уравновешивает. Нет его тестостерона. А нужен. У некоторых женщин с началом климакса тестостерон повышается (они остаются бодрыми и энергичными и сексуальное желание возрастает), у других же наоборот очень сильно снижается (и тогда слабость,упадок сил, апатия). Мне вот врач рекомендует принимать тестостерон, чтобы силы и энергия появились. Пока не решилась. Думаю.

Гость

А то что тестостерон при определенных условиях переходит в эстрадиол, так это не бред, а факт.

Единственный адекватный пост. Климактерички! Смерьте свой тестостерон! И увидите там НОЛЬ или почти ноль. Сначала падает тестостерон (пременопауза), а только потом - эстрадиол (менопауза). Тестостерон омолаживает яичники, можно даже в пременопаузе родить. А в менопаузе тестостерон уже не поможет! Поезд ушел! И не вздумайте в пременопаузе пить цимицифугу! Вы приблизите приход климакса! Только когда климакс уже пришел, можно пить фитоэстрогены!

Только свой собственный, яичниковый тестостерон. Однако внешний тестостерон омолаживает яйцеклетке в пременопаузе, правда не знаю, надолго ли?

Гость
#23
Анальная наездница

С тестостероном надо быть осторожной. Могут вырасти борода, усы, *****. и яйца.

Усы можно повыщипывать, а яйца очень даже кстати! В пиеменопаузе с яйцами беда! В менопаузе уже ничем не поможешь!

Софка
#24
Анальная наездница

С тестостероном надо быть осторожной. Могут вырасти борода, усы, *****. и яйца.

Бред полный,нужен контроль и тогда всё будет хорошо и без излишней волосатости☝️

Софка
#24
Гость

Только свой собственный, яичниковый тестостерон. Однако внешний тестостерон омолаживает яйцеклетке в пременопаузе, правда не знаю, надолго ли?

Правильный ответ👏🏼👏🏼👏🏼Браво 👏🏼

Татев
#24
Гость

Тестостерон очень нужен! У меня он практически на нуле, поэтому и либидо нет, и кожа сухая, и сил нет, и слабость. Весь мой тестостерон с началом пременопаузы ушел на восполнение снижения уровня эстрадиола. Если кто не знает, то в организме тестостерон ароматизируется (превращается) в эстрадиол. И теперь у меня эстрадиол в норме и потому приливов нет, цикл регулярный, там все очень влажно, миома и мастопатия имеются (из-за избытка эстрадиола). а либидо при этом ноль. А все потому что эстрадиола-то хватает, а тестостерон его не уравновешивает. Нет его тестостерона. А нужен. У некоторых женщин с началом климакса тестостерон повышается (они остаются бодрыми и энергичными и сексуальное желание возрастает), у других же наоборот очень сильно снижается (и тогда слабость,упадок сил, апатия). Мне вот врач рекомендует принимать тестостерон, чтобы силы и энергия появились. Пока не решилась. Думаю.

А какой именно препарат тестостерона рекомендует?

Анна
#24
гостья

Гость 19, кто вам сказал такую чушь, повышать тестостерон. Советую без консультации эндокринолога этого не делать. И не знаю в каком виде вы собираетесь его принимать, это не шутки. Очень верный пост 18, присоединяюсь. Я уже писала здесь, у меня также клим. период, и тестостерон просто зашкаливает по последним биоанализам. Но вместе с тем меня мучают приливы, лишний вес, апатия, усталость. Потому как женские гормоны на нуле. Начала принимать замест.гормонотерапию, но пока результата не вижу, потому что это надо было делать ранее, до менопаузы

Пожалуйста дайте хорошего гинеколога= эндокринолога в Москве

Anis
#24
Анна

Пожалуйста дайте хорошего гинеколога= эндокринолога в Москве

В клинике Калинченко очень хорошие эндокринологи

Людмила
#24
Анна

Пожалуйста дайте хорошего гинеколога= эндокринолога в Москве

Якушевская Оксана Владимировна ,мой врач, отличный гинеколог-эндокринолог
Свое дело знает и любит.
Институт им. КУлакова

Лорик
#24
Гость

Тестостерон очень нужен! У меня он практически на нуле, поэтому и либидо нет, и кожа сухая, и сил нет, и слабость. Весь мой тестостерон с началом пременопаузы ушел на восполнение снижения уровня эстрадиола. Если кто не знает, то в организме тестостерон ароматизируется (превращается) в эстрадиол. И теперь у меня эстрадиол в норме и потому приливов нет, цикл регулярный, там все очень влажно, миома и мастопатия имеются (из-за избытка эстрадиола). а либидо при этом ноль. А все потому что эстрадиола-то хватает, а тестостерон его не уравновешивает. Нет его тестостерона. А нужен. У некоторых женщин с началом климакса тестостерон повышается (они остаются бодрыми и энергичными и сексуальное желание возрастает), у других же наоборот очень сильно снижается (и тогда слабость,упадок сил, апатия). Мне вот врач рекомендует принимать тестостерон, чтобы силы и энергия появились. Пока не решилась. Думаю.

Совершенно верно!

Гость
#31

Я в период климакса нашла для себя препарат Климафит твинс тэк. До него что только не пробовала и даже гормоны. Климафит это бад натуральные компоненты без химии. Восстановил гормональный статус. Вес нормализовался. Приливы и все негативные симптомы климакс ушли. Пропиваю его курсом. Привыкание не вызвал.

Лена
#32

Мне из фитоэстрогенов, что пробовала, лучше всего подошел Климафит 911. Никакого привыкания, мягкое действие и быстрое устранение е приливов, беспокойного сна, перепадов настроения. Вес в норме не скачет не падает. Эффектом очень довольна осталась.

Гость
#33
Милюша

Есть ли тут те, у которых приливы, были сильнее от приема гормонов и фитоэстрагенов , как мне ?!? Мне не понижали, а увеличивали :(
ПС. все свои пробы эксперименты провожу под наблюдением врача , только толку почти нет: своей "волшебной таблетки" не нашла пока :( 5 лет мучений

Добрый день. Я такая. Причем от Утрожестана , моно терапия все отлично, а садят на эстрогены
с прогестероном, начинаются приливы. Видимо эстрогены из вне дают такую симптоматику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Единственный адекватный пост. Климактерички! Смерьте свой тестостерон! И увидите там НОЛЬ или почти ноль. Сначала падает тестостерон (пременопауза), а только потом - эстрадиол (менопауза). Тестостерон омолаживает яичники, можно даже в пременопаузе родить. А в менопаузе тестостерон уже не поможет! Поезд ушел! И не вздумайте в пременопаузе пить цимицифугу! Вы приблизите приход климакса! Только когда климакс уже пришел, можно пить фитоэстрогены!




Только свой собственный, яичниковый тестостерон. Однако внешний тестостерон омолаживает яйцеклетке в пременопаузе, правда не знаю, надолго ли?

А можно с Вами пообщаться в личке ватсап, телега мой номер 8952-133-03-33 Анна очень грамотно Вы расписали, врачи так не обьясняют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: