Гость
Статьи
лечить ли уреаплазму

лечить ли уреаплазму

Хочу ребёнка, но выявили уреаплазму. Читала, что её можно и не лечить. Кто с этим сталкивался перед беременностью и во время беременности, поделитесь своим опытом.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, лечить!

Гость
#2

Сталкивалась не я, сталкивались моя подруга и сестра. У обеих обнаружилась уреаплазма до беременности. Они забили и не лечили. В итоге: у сестры замершая вследствии инфицирования (результат гистологии плода), у подруги во время родов были зеленые воды, акушер орала, мол, д.у.ра, ребенок нахлебается заразы, какого черта не проверялась перед беременностью и не лечилась.
Решайте сами. У меня она была, я вылечила и вопроса даже не стояло - лечить или нет. Это патогены, которые способны вызывать воспаление придатков.

Гость
#3
Ирина

Хочу ребёнка, но выявили уреаплазму. Читала, что её можно и не лечить. Кто с этим сталкивался перед беременностью и во время беременности, поделитесь своим опытом.

Смотря в каком титре

Гость
#4
Гость

Смотря в каком титре

Да в любом
Лечите все что эти п/а/рши/в/ы/***** я/й/ц /*****/н/о/с/ц/ ы в вас затолкали своим стручком
Им однм все сходит с рук
А нам расхлебывать
Чтоб они с/д/о/*****/л/и!!!

Гость
#5

Ирина, Вы можете к себе относиться пофиг - ваш выбор, но рожать заведомо больного ребенка - тяжелые последствия, и однажды он ( ребенок) может и взыскать за тупость. Лечитесь и выбирайте партнёра.

Гость
#6

Важен титр, лечат что больше 10 *4 , у меня во время беременности был 10*5. Пила антибиотики после 22 недели, ребенок здрров, 8-9Апгар

Гость
#7

А потс во время беременности иммунитет понизится
А титр повысится
И будет оч круто
Вам так принципиально не пить 10 дней антибиотиков
И не давать в себя сувать больной ***** с этой мерзкой гадостью?

Гость
#8

лечить обязательно надо если титр выше 10^4.у меня нашли во время беременности из за нее была замершая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

мне кажется, лучше вылечить. тем лучше, что вы пока не беременны, а только планируете. мне Бетадин помогли этой бяки - вообще их и в начале беременности можно. но лучше пока лечитесь, предохраняйтесь. чем здоровее мама, тем здоровее малыш

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: