Гость
Статьи
линденет 30.надо …

линденет 30.надо обезатьльно делать 7-ми дневний перерыв?

Здраствуйте принимаю линденет30 уже месяц без перерыва ето нормально или надо обезатьльно делать 7-ми дневний перерив подскажите пожалуста

анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо,инструкцию хотя бы прочли сначала.

а
#2

Вообще сейчас в гинекологии идет новая тенденция,что перерыв не нужен тк смысла в нем нет никакого.Но.Я бы посоветовала перейти на лендинет 20 и перерыв через 180 дней.
Вообще почитайте про джес клик.

Гость
#3

В перерыв мес приходят, как думаете нужен он или нет????

Ф
#4
а

Вообще сейчас в гинекологии идет новая тенденция,что перерыв не нужен тк смысла в нем нет никакого.Но.Я бы посоветовала перейти на лендинет 20 и перерыв через 180 дней.
Вообще почитайте про джес клик.

++++++да,тоже об этом слышала

Ф
#5
Гость

В перерыв мес приходят, как думаете нужен он или нет????

это не месячные))) это менстроподобные выделения на ок

Гость
#6
а

Я бы посоветовала перейти на лендинет 20 и перерыв через 180 дней.

Переходить с большей дозы на меньшую нельзя, разве что обязательное дополнительное предохранение первый месяц, и продолжать если только в первом цикле не будет мазни и прорывных кровотечений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Зачем Вам противозачаточные? Они имеют раннеабортивный эффект с некой долей вероятности, т.к. не всегда подавляют овуляцию (для абсолютного подавления доза гормонов должна быть очень высокой), а в случае оплодотворения часто приводят к микроаборту из-за невозможности имплантации зачатого ребёнка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: