Гость
Статьи
Уплотнение возле входа …

Уплотнение возле входа во влагалище

Здравствуйте! У меня такая проблема: возле входа во влагалище,слева, выскочила какая-то шишка, примерно 0,5см. При надавливании побаливает ((( что же это может быть? Я не знаю как добавить фото,а то показала бы:(((( помогите,я в отчаянии

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейка матки

Гость
#2

к врачу

Гость
#3

Кошмар!!! Слава Богу, что Вы не знаете как добавлять фото!!!! Здесь Вам вряд ли кто то и чем то помогут, сходите лучше к гинекологу, прямо завтра или если нет возможности, сразу после праздников

Гость
#4

Похоже на воспаление бартолиновой железы. Срочно к врачу!

Гость
#5

Бартолинит, бегите к врачу, возможно, обойдется антибиотиками и физиотерапией, если не запустить.

Гость
#6

У вас какая-то шишка, примерно 0,5 см. Пейте активированный уголь!

Dimanche
#7

Бартолинит. Нестрашно, бывает от переохлаждения или недостаточной гигиены, само пройдет. Чего пугают-то? Сколько раз было после поездок в поезде двое суток, когда не помыться нормально и там духота, там сквозняки, и ничего, проходит само в течение недели, и ничего не резали и без антибиотиков! То есть левомеколь прикладывать можете, но не вижу поводов для паники. Ну и само собой, соблюдать гигиену как следует.

Далекая нежность
#8

Либо абсцесс бартолиновой железы формируется(клиника пока неярко выражена),либо воспаление волосяного фолликула(там делают эпиляцию-такое часто бывает).Самое вероятное.Но точно скажет врач.Вам к гинекологу.

Элли
#9

Миромистин помогает.

Гость
#10

бартолинит может зреть годами. может и сам пройдет

Гость
#11

Возможно, бартолинит. К доктору!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марал
#12

помогите пожалуйста, у меня за дни, не заметила как, появились симметричные родинки в зоне больших губ, на вид как очень маленькие чечевицы. намазала левомиколем,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: