Гость
Статьи
грудное вскармливание

грудное вскармливание

28 марта я родила.кормлю только грудью .проблем как токовых нет.но хотела бы узнать почему когда груди почти наполняются молоком и я начинаю кормить дочь то начинает сильно болеть голова.отчего это может быть?

халима
8 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

это не норма

халима
#2
Алла

это не норма

а к какому врачу надо обращатся?

Рина
#3

К терапевту обратитесь, вам обследование надо пройти.

халима
#4
Рина

К терапевту обратитесь, вам обследование надо пройти.

спасибо)))

Рина
#5
халима

спасибо)))

Вы не переживайте заранее, может это психосоматика...
Гормоны то бушуют, я вот сцеживалась...а то от /сосания/ сильнейший приток молока и в обморок могу упасть.

Рина
#5
халима

спасибо)))

Вы не переживайте заранее, может это психосоматика...
Гормоны то бушуют, я вот сцеживалась...а то от /сосания/ сильнейший приток молока и в обморок могу упасть.

халима
#6
Рина

Вы не переживайте заранее, может это психосоматика...
Гормоны то бушуют, я вот сцеживалась...а то от /сосания/ сильнейший приток молока и в обморок могу упасть.

понятно))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rita
#7

Это ведь у Вас не каждый раз? Я б Вам посоветовала не обращать внимания и не раздумывать, что это может быть. Кормите малышку и радуйтесь )) И ещё мой совет, когда что-то кушаете, не задумывайтесь , как это отразится на детке. И тогда можно кушать всё, в пределах разумного конечно. Пища здоровая, но очень разнообразная.Это по моему собственному опыту. Удачи Вам! Спасибо за вопрос))