Гость
Статьи
анжелик

анжелик

мне 55 лет.У меня климакс но все было хорошо и никаких приливов и проблем. а ведь даже не чувствовала что у меня климакс.. врач решил мне назначить анжелик незнаю почему. настаивал пить его. через несколько дней распухла грудь. уже мучаюсь больше месяца. таблетки перестала пить через 15 дней. чувствую себя ужасно. грудь не спадает и болит ужасно. теперь нужно делать обследования.психологически чувствую ужасно. не пейте его

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Я думала тема про имя дочки. Анжелик)))

Гость
#2

я тоже

Гость
#3

Если Вам было непонятно,для чего Вам этот препарат, то зачем вы его стали принимать?

Гость
#4

блин-блин, откуда столько у всех проблем

мара
#5
Акуна 💃 👸💋

Я думала тема про имя дочки. Анжелик)))

А совет про таблетки , пить-не пить, это индивидуально.
был ведь Анн, почему не быть анжелик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SVETLANA
#6

я пошла к гинекологу по другой причине. он всем подряд настаивает пить его .говорит будешь чувствовать себя отлично не будут болеть суставы психологически будешь прекрасно.мне 55 и я поверила...жизнь у меня была не сахар работа физически тяжелая.сейчас хреново особенно психологически. на этой почве вышли другие проблемы со здоровьем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: