Гость
Статьи
Цикл 20 дней после …

Цикл 20 дней после приема антибиотиков

В начале апреля заболела пневмонией, врач из районной пол-ки назначил 2 вида антибиотиков. Вообщем диагноз был поставлен неверно, слава нашим врачам, и через 10 дней я попала в больницу. Там мне вливали антибиотик капельницами. До болезни мой цикл регулярный (30дней), хоть часы сверяй. Последний раз до болезни месячные были 20 марта. Потом пришли на 19 день цикла 9 апреля. И вот 30 апреля, все признаки что вот-вот снова начнутся... Что делать? Как восстановить свой прежний цикл!?((

🤔
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что за ффихня?! У меня точь в точь как у Вас. Я тоже пила антибиотики, только по женской части. И месячные тоже как у Вас, только не 20 марта, а 19, потом 10 апреля и вчера снова начались...Послушаю тоже

🤔
#2
Гость

Автор, что за ффихня?! У меня точь в точь как у Вас. Я тоже пила антибиотики, только по женской части. И месячные тоже как у Вас, только не 20 марта, а 19, потом 10 апреля и вчера снова начались...Послушаю тоже

Надо же!) А у вас месячные нормальные были? У меня скудные до жути.

Гость
#3
🤔

Надо же!) А у вас месячные нормальные были? У меня скудные до жути.

У меня тоже скудные были. Какие-то каричневые( А вот вчера начались нормальные. Извиняюсь, даже ночью протекло. Обычно ночью всегда намного меньше, а тут...Автор, я дисплазию шейки матки лечу. Гинеколог назначила антибиотки, а потом ликопид. Я все это пропила. И, вот, результат какой -то странный. Ещё, у меня обычно перед этими днями всегда грудь болела, а сейчас не болит.

🤔
#4
Гость

🤔
Надо же!) А у вас месячные нормальные были? У меня скудные до жути.
У меня тоже скудные были. Какие-то каричневые( А вот вчера начались нормальные. Извиняюсь, даже ночью протекло. Обычно ночью всегда намного меньше, а тут...Автор, я дисплазию шейки матки лечу. Гинеколог назначила антибиотки, а потом ликопид. Я все это пропила. И, вот, результат какой -то странный. Ещё, у меня обычно перед этими днями всегда грудь болела, а сейчас не болит.

Выздоравливайте! А мне бы восстановить цикл, очень уж короткий, неудобен до жути, уже и отдых не запланируешь((

Гость
#5
🤔

Выздоравливайте! А мне бы восстановить цикл, очень уж короткий, неудобен до жути, уже и отдых не запланируешь((

Спасибо. Автор, еще я знаю, что из-за стресса тоже может цикл нарушиться. Вы наверно нервничали, или организм ослаб после болезни, а сейчас пытается восстановиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🤔
#6
Гость

🤔
Выздоравливайте! А мне бы восстановить цикл, очень уж короткий, неудобен до жути, уже и отдых не запланируешь((
Спасибо. Автор, еще я знаю, что из-за стресса тоже может цикл нарушиться. Вы наверно нервничали, или организм ослаб после болезни, а сейчас пытается восстановиться

Из-за стрессов, смены климата и т.д вроде наоборот задерживаются)) Да и какие стрессы, неделю провалялась дома в состоянии спячки, потом неделю в больнице.