Гость
Статьи
кровит и ноет низ …

кровит и ноет низ живота

Вместо месячных кровит и ноет низ животаВсем привет, скажу сразу что к гинекологу уже записалась, но так волнуюсь, что это может быть....все началось в прошлую среду, поднялась температура без каких-либо симптомов, держалась дней шесть, даже сегодня была рано утром 37.4. В пятницу сделала тест - две полоски, но вторая ооочень слабая. В субботу пошли месячные(на два дня раньше) и начал ныть живот как обычно, но воскресенье поняла что их очень мало и это совсем другое...Сегодня уже температуры нет, чувствую себя лучше. Утром опять сделала тест и опять показало две полоски, но одна еле видна. Ноет живот, кровит...капец...очень переживаю, у гинеколога давно не была...

Облепиха
6 ответов
Последний — Перейти
Мариза
#1

А экстреннно к гинекологу можно?

Гость
#2

У вас вагинальный глистоз. И ЗППП нельзя исключать. Пейте активированный уголь и полощите горло керосином

Облепиха
#3
Мариза

А экстреннно к гинекологу можно?

Даже, не знаю, но у меня нет высокой температуры, кровит не сильно, только живот очень неприятно ноет, даже болит...завтра в 10-30 запись к гинекологу

Мариза
#4
Облепиха

Даже, не знаю, но у меня нет высокой температуры, кровит не сильно, только живот очень неприятно ноет, даже болит...завтра в 10-30 запись к гинекологу

Ну если завтра то дотерпите...

Гость
#5

Возможно выеидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня так угроза выкидыша была.если есть возможность сходите на узи платно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: