Гость
Статьи
саблевидная (лобковая) …

саблевидная (лобковая) кость помогите прошу

посоветуйте что делать мешает лобковая кость при входе во влагалище ,очень больно при сексе есть ли у кого то такая проблема еще ?что можете посоветовать ,если можно без шуток,(половую жизнь начала совсем недавно и изначально эта проблема)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте другие позы в сексе. Просто вам не все подходят. Позиций разных тьма, литература и интернет в помощь.

Гость
#2

Другую позу.

Гость
#3

Ну только позы пробовать, кость то вы не спилите! Так что эксперементируйте.

Гость
#4

Честно - это не лечится. И позы тоже некоторым выходит подобрать, но не всем. Тут только к сожалению, жить без секса, а если хотите ребенка- родить для себя, разок перетерпеть, и с мужчинами не связываться. Ну или изначально искать импотента- ***, в интернете и не таких можно на соответствующих ресурсах найти.

Гость
#5

объясните а как это? мне кажется у меня тоже такое

Гость
#6

Боже недавно это обнаружила у себя. Стало так страшно, чувствую себя какой то не полноценной женьщиной. Так как девственница боюсь дикой боли при входе и проблем с половой жизнью.

Гость
#7
Гость

объясните а как это? мне кажется у меня тоже такое

Это когда сверху у входа во влаоалище чувствуется твёрдая кость которая закрывает половину отверстия

Анатолий
#8
Автор

посоветуйте что делать мешает лобковая кость при входе во влагалище ,очень больно при сексе есть ли у кого то такая проблема еще ?что можете посоветовать ,если можно без шуток,(половую жизнь начала совсем недавно и изначально эта проблема)

Анатолий
#9

Обратитесь в ЦИТО к профессору Лазареву А.Ф.
8 985 962 8107

Гость
#10

Возможно ли исправить такую кость операцией? Может, кому то делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Возможно ли исправить такую кость операцией? Может, кому то делали?

Такие операции делают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: