Гость
Статьи
молочница

молочница

Последнее время у меня началась молочница очень сильное выделения ,начала принимать витамины заметила что молочница почти прошло но как только перестаю принимать витамины опять возвращаться

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите флуконазол 150мг одну таблетку в аптеке. Очень ефыективное лекарство, лечит за один прием. Не принимайте алкоголь три дня росли приема таблетки. Я учусь на провизора.

Людмила
#2

Прочтите пожалуйста статью на тему молочницы (Вагинальный кандидоз) Вы сами поймёте от куда он появился и как его правильно вылечить а не затушить! https://lookatlink.com/M0OR

Наталья
#3
Bobbi

Купите флуконазол 150мг одну таблетку в аптеке. Очень ефыективное лекарство, лечит за один прием. Не принимайте алкоголь три дня росли приема таблетки. Я учусь на провизора.

все это фигня 1 и даже 2 табл не убьют эту бяку!!!

Bobbi
#4

Наталья, первая линия терапии: всегда начинают из одной или двох доз флуконазола. Если лекарство не помогает, тогда сдают анализи и приписывают комплексную терапию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ария
#5

ну так и принимайте витамины, в чем проблема? хорошо, что проблема так легко решается. мне только курс бетадина помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: