Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Всем, привет. Не знаю как быть, со вторым мужчиной уже так. После не защечного интима у меня появляется молочница, я начинаю предъявлять, он сдает анализы, у него показывает все чисто, я лечусь и снова после не защищенного интима, у меня молочница. Может кто-то сталкивался. Может нужно сдавать мужчинам какие-то определенные анализы, чтобы это показало...

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему сделать укол провокации или на кануне выпить пива. и сдать мазок. так же ему сдать кровь на все- хламидии микоплазма уреоплазма. на кондиду естественно - вроде мазок береться. ну и плясать исходя из анализов. и вам тоже сдать. если чтото найдут у одного- лучше лечить обоим!!!! и потом, например , гардранелез- у женщин может появится после па со здоворым на зппп мужчиной если у него есть и другие связи- конфликт сред!!! еще как вариант- у вас ослабленный имунитет- и молочница вылазит постоянно- стресс/ переохлаждения. еще может быть от плохой гигиены, синтеческого белья, и от частой мастурбации грязными руками. в общем думайте сами. но то что это не норма у вас это точно

Гость
#2

Потому что у мужчин все скрыто протекает, если у вас есть то и у него есть. Лечитесь вместе.

Гость
#3

Свочи ливарол

Гость
#4

свечи

Гость
#5

Презик и все будет хорошо. У вас слабый иммунитет, а мужик грязнуля. И на грибы проверяться нужно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

И кстати, у стареющих мужиков за тридцать это уже возрастное. У теток такое после полтоса начинается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: