Гость
Статьи
Помогите! Срочно надо

Помогите! Срочно надо

Мне 15 ,летом будет 16,мне для поступления нужно идти к гинекологу ,я уже не девочка
Что там будут смотреть вообще? И могут ли рассказать маме что я не девственница ? Просто если расскажут ,то мне и моему парню будет капец ((

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Какашка
#1

Мда...

Derian
#2

То есть тра*аться это вы взрослые, а принять ответственность за свои решения вы ещё не доросли? Ну молодцы, правильной тропой идете товарищи.

Гость
#3

Конечно расскажут и маме, и папе... Всем расскажут.

Жрульня
#4

Не расскажут, если ты с мамкой не придешь

Гость
#5

А че так рано начала шпи литься?

Гость
#6

А еще тут сидят и критикуют потом 40 летних и пишут "юзанные " же уже. А мы девственность теряли в среднем в 20-22 г.

Маме вряд ли расскажут. Сама иди за справкой. Беседу воспитательную врач может провести. Они любят учить жизни. И страхуются.

Гость
#7

Кстати, кто раньше начинает, те потом стареют быстрее

Анастасия
#9

Ничего ужасного, я тоже в этом возрасте девственности лишилась. На осмотрах никто ничего родителям не докладывал и нотации не читал.

печенька
#10

Дите! Иди спокойно, маме не скажут. Я в твоем же возрасте... Но считаю, что зря так рано.Ты это, предохраняйся хоть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#11

15 рано???, я в 13 начал девак пороть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: