Гость
Статьи
хламидиоз и сафоцид

хламидиоз и сафоцид

появилось жжение в мочеспускательном канале,ходила ко врачу,сдав анализ обнаружился хламидиоз,она назначила лечение,много таблеток,свечей,вроде прошло,сдала контрольный анализ-отрицательный,но через какое то время опять появилось жжение,не пошла на сей раз ко врачу,так как денег на очередные анализы и множественные лек-ва нет,купила клабакс и генферон,опять прошло на какое-то время,а сегодня снова началось,кто то советует в темах сафоцид,скажите кто пробовал,или может есть другие методы ,которые помогли

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А хахаля то своего пролечили, который вам заразу принес?

Гость
#2

Я пробовала. Сорвала себе жкт этим сафоцидом. А жжение было от другого.

Гость
#3

У вас два варианта: либо ето цистит либо хламидиоз+ гонорея ( одно без другого нет) вы должны сходить к врачу

Инна
#4

Мне дерматолог прописывала сафоцид. Но у меня проблема не такая как у вас. Я к ней обращалась с высыпаниями на спине (акне). Она мне помимо всего прочего прописала и сафоцид. Купила упаковку, которая на 3 раза рассчитана. Пьёшь так: 1 раз в неделю через 2 часа после еды сразу 4 таблетки запивая большим количеством воды. После ещё нельзя час есть ничего. Я пила после ужина - вечером. Пила на протяжении 3х недель, т.е. 1 раз в неделю, всего 3 раза. НИКАКИХ побочек абсолютно!!!

Гость
#5

Надо сделать бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. А то вы можете одним лечится, а на ваши хламидии другой антибиотик действует. Обычно против этой штуки вильпрафен назначают, 500 мг 3 раза в день, исвечи тержинан

Гость
#6
Гость

Надо сделать бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. А то вы можете одним лечится, а на ваши хламидии другой антибиотик действует. Обычно против этой штуки вильпрафен назначают, 500 мг 3 раза в день, исвечи тержинан

Спасибо автор, самолечения антибиотиками провозцырует мутацию мастери после которых антибиотики не действуют больше. Знали бы вы сколько пациентов у больнице где я работаю неизлечимы, потому что балувались разними антибиотиками. Сейчас ихние инфекции не поллчгаются лечению, к сожелению

Гость
#7
Анна

А хахаля то своего пролечили, который вам заразу принес?

давно не веду половую жизнь

Гость
#8
Гость

Я пробовала. Сорвала себе жкт этим сафоцидом. А жжение было от другого.

спасибо за ответ,по ходу опять придётся ко врачу идти,не буду заниматься самолечением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9

свечи Бетадин помогли, если нет противопоказаний, попробуйте их

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: